Акынбек Арыстанов

как вам изречение? ,,- мужчина должен быть чуть красивее обезьяны,,

Ответы
Леший Леший

Внешность мужчины не играет никакой роли, поскольку мужчине разрешается все. Так, мужчина может быть лысым, пузатым, посещать ванную раз в неделю для того, чтобы почистить там зубы, ему позволено как угодно одеваться и быть любого возраста. Это не имеет значения. Мужчин мало, и каждый из них является редкостным подарком для любой женщины. Это представительницам прекрасного пола надо следить за модой, заботиться о макияже, худеть до потери сознания, причесываться и всячески украшать себя для того чтобы привлечь мужское внимание. Мужчина востребован априори, а потому нечего господину и повелителю голову себе всякими глупостями забивать.

Сергей Белоусов

Нет такого изречения..Это какие-то дуры исказили хорошую русскую поговорку - Мужик , чуть лучше чёрта - уже красавец!....- И ни кто ничего и ни кому не должен...

Людмила Захаренко

Но при этом хорошо одет, чисто выбрит, подстрижен по последней моде, ботинки начищены до блеска и полный кошелёк денег. Нормально я докончила Вашу мысль?

Александр Макаров

Дурацкое изречение, но сейчас оно по моему сбывается. На улице в столице одни обезьяны с бородами. Точнее мужики ни чем от обезьян не отличаются.

Акынбек Арыстанов

согласен. никакой эстетики и уважения к себе самому. непонятно почему другие национальности относящейся к мусульманской вере, придерживаются, перенимают атрибуты арабской или экстремистской пропаганды. борода никакого отношения к мусульманству не имеет. это хитрая политика вахабистов показать всему миру наглядно сколько их становиться много.

Александр Макаров

Вполне возможно. Я не люблю православную веру веру исключительно за внешний вид попов. Ощущение такое, что кучку бомжей подобрали на какой-то местной помойке. Ветхий Завет устанавливает внешний вид для евреев, тогда иудеев. Далее все христианские документы таких установок на имеют. Христианская вера вначале появилась в Западной римской империи в I веке. Там бритье было уделом уважаемых граждан, поэтому католические пасторы имеют приличный внешний вид. Когда император Константин уравнял в IV веке христианскую религию со всеми прочими в Восточной Римской империи, была мода на бороды. Вот с тех пор берёт своё начало православная вера, отсюда и бороды у попов. Патриарх Никон в XVII веке провел хорошие церковные реформы, но, видимо не до конца.

Ирина Ирина

Для меня обезьяна самое красивое животное сделаю поправку Женщина должна быть красивой и шустрой как обезьяна а мужчина чуть красивее черта ,,,

Акынбек Арыстанов

зачем человека вы приравниваете к животному

Ирина Ирина

Вообще-то это ваш вопрос про красоту

Акынбек Арыстанов

я и удивляюсь , кто такое изречение придумал, что она как народная пословица стала

Надежда Хорешко

Внешность это первое на что обращают внимание. Но потом все таки смотрят на душу. Только глупенькие обольщаются внешностью

Галина Перевалова

главное сам человек....красота ...это на первый взгляд.....а потом она уходит на задний план....может это изречение и правилное

Людмила Преснецова

Я так не думаю ! Что мужчина , что женщина должны хорошо выглядеть , что бы обоим было уютно и со стороны красиво !

Оксана Веретенникова

Мужчина , должен быть мужчиной ..и красота не главное .. главное душа., ( наверно немного старомодно).. но все же !!!

Акынбек Арыстанов

нет ,вы правы. это и сейчас актуально

Надежда Павленко

А Никто Никому Ничего не должен! Лишь бы Любил, был Любимым и находился Рядом!!!💑💖😛

Ел
Елена

нормально, но полностью оно звучит так «мужчина дролжен быть чуть красивее той обезьяны, с которой живет

Валентина Скрипина

Вообще красота - до венца. Красивее обезьяны значит просто не очень страшный, лишь бы душа была КРАСИВА.

Людмила Кузина

нормально))), только жаль, если девочка родится похожей на такого мужчину)))). тяжело придется бедняжке)

Акынбек Арыстанов

точнее говорится так ,, мужчина должен быть чуть красивее той обезьяны с которой живет,,😂

Наталия Филь

Мужчине достаточно быть просто приятным на вид . И , конечно , быть порядочным , добрым и мужественным !

Акынбек Арыстанов

кто то скажет красивый . Но чтобы увидеть эту красоту , надо ее глазами посмотреть на него. Только тогда ты увидишь эту красоту

Вита Окулова

Красота у мужчины вообще роли не играет. Есть у мужчин "вещи" которые на много ценней, чем красота.

Вита Окулова

Спасибо.

Акынбек Арыстанов

скажи, что нужно для любви? кто скажет возраст ,кто мозги , а может скажут, важен рост . быть может к сердцу он проложит мост. кто скажет очень важен вес, мускулатура, глаз разрез. а кто то скажет ,душ родство чтоб понимание пришло. Кто ценит бюст, кто цвет волос, чтоб был прямой орлиный нос. А кто то бедер ширину, и моды ради ,ног длину. Одни твердят ,что важен секс ,без сахара не сладок кекс. Другие ищут дачу,дом, ведь не прожить жизнь голышом. Вот кто то примет за любовь,-разврат и похоть вновь и вновь. Томление и движение тел, как основной инстинкт велел . Кто ищет ласку и тепло, уют ,парное молоко, заботу по хозяйству, труд. Когда не предают ,не врут. Но идеала не найти,на компромисс надо идти . Искать ведь можно целый век, а нужен просто- Человек!

Вита Окулова

Так и я о том же. Красота не важна, главное, что бы душа была, что бы человек был хороший.

Акынбек Арыстанов

красота женщины -это дополнение мужчин

Снежок Снежана

О не не неееее....это что получается что далеко не отошёл от обезьяны? На фиг такой надо?☹️

Акынбек Арыстанов

некоторые женщины пишут, что при наличии интеллекта ,внешность не обьязательно

Снежок Снежана

Это уже другое дело...внешность и правда роли не играет лишь бы поведением на обезьяну не был похож😁

Акынбек Арыстанов

много красивых людей ,а внутри -дерьмо . И как писал Шекспир - много хороших людей -человеков мало

Снежок Снежана

💋согласна)))

Колючий Характер

Что касается внешности, то может быть., но мозг должен быть обязательно намного больше

Акынбек Арыстанов

вы не из сказки ,,красавица и чудовище?..

Колючий Характер

Из сказки.

Акынбек Арыстанов

хитрая , хотите потом привести в порядок

Колючий Характер

Кого привести в порядок?

Акынбек Арыстанов

обезьяну

Колючий Характер

Нет, зачем? Лишь бы добрый был и честный.

М)
Марина ))

Ну неужели обезьяны такие некрасивые ?Мне кажется , они еще лучше некоторых мужчин.

Акынбек Арыстанов

за что вы так ненавидите мужчин

М)
Марина ))

А зачем обижать животных , мол глупые , некрасивые .Они все достаточно умны , сильные и очень интересные..

Надежда Гащенко(Кислинская)

это сказала наверно особа,которой хотелось выглядеть красавицей на фоне обезьяны

Куколка.

мужчина должен быть заботливый добрый и ласковый. а внешность не имеет значения.

Куколка.

сколько знаков внимания. спасибо.😁

Акынбек Арыстанов

их много не бывает , главное от души!

Куколка.

согласна.☺️