Эрика Герберт

Дорогие наши мужчины! Сколько Вам нужно времени , что бы понять что перед Вами будущая жена?

Ответы
Петр Черняев

Дело не во времени, Эрика, а в обстоятельствах. Я знал свою будущую жену семь лет до того, как вдруг бурно и неожиданно начался наш роман. Мы занимались в одной студии и встречались почти ежедневно - были ровные хорошие отношения (не более того). Но однажды я простудился и слег, а она приехала и начала меня выхаживать. И тут я понял, что вот такого человека хотел бы иметь с собой рядом в старости, когда буду больным и немощным. И вот это время - спустя сорок лет - пришло. Я немолод и не очень здоров. Но рядом со мной - ОНА. И я убеждаюсь, что выбрал в свое время правильного человека. У нас хорошие сын и внук. и общая родня (о чем поначалу я и не думал), и все благодаря той моей простуде и помощи милой барышни, которая стала близким другом на всю жизнь.

Александр Кузнецов

Ну думаю пол года будет достаточно чтобы вступить в отношения и перейти на следующий этап познания человека. Там думаю еще минимум год (в т.ч. совместное проживание) чтобы понять что за человек. Ну и потом, возможно, будет более или менее понятно.

Ruslan Ivanov

Уважаемые женщины. Именно тогда когда вы поймете : - Как звучит, вдумайтесь : - ОНА выходит ЗАМУЖ! то есть она выходит ЗА МУЖчину, а точнее он впереди она за ним, именно так – ВЫЙТИ ЗА МУЖ.!!!

Александр Кузьмин

как почувствуе что мае так и скажит сибе это моя половинка если страх свой переборит подойти и сказать ей ты мая в других случиях девушка скажит свободин и потом жилеет что отшила

Костян Давиденко

понять что она нравится тебе внешне - да пару секунд, понять что как человек - пару тройку откровенных бесед, а вот чтоб до женитьбы - тут я хз молод еще для свадьбы

Матвей Андреев

Полюбить нельзя за красоту и женские навыки, полюбить можно за духовный мир и отношение, а как скоро это будет увидено мужчиной, зависит от его интеллекта.

Денис Кононов

ответа на этот вопрос нету, у всех поразному, большенство говорят что вот мае счастье и через пару месяцев или год разводятся или идут на лево.)))

Владимир Зубрилин

Все зависит от плотности контакта. Может быть достаточно одного дня, проведённого вместе, например за оклейкой обоев.

Сергей Попов

Чтобы влюбиться достаточно мгновения, но чтобы понять, что это твоя судьба нужны испытания и временем тоже.

Nikolai

Не во времени дело, а в женщине, которая должна убедить его, выкладывая всех своих скелетов из шкафа.

Алекс Венцель

Семь секунд...Беда заключается в том, что не всегда она это понимает, а уговаривать не хочется...))))))

Се
Сергей

нууу, если это не любовь с первого взгляда... и не секс в троллейбусе... даже не знааю.... 😄 😄 😄

John Frezer

Дело не во времени... А в отношениях... Когда люди откроются друг другу, почувствуют взаимность...

Максим

Ровно столько же, сколько и Вам, дорогие наши женщины, чтобы понять, что перед Вами будущий муж!

Jakovmarkovich Jakovmarkovich

Посмотрел, если не б и в, и не г…., значит моя жена, для этого необходимо не более 5 минут.....

Антон Диденко

Не меньше полугода. Должна пройти первая влюбленность. Только после этого можно понять

Виталий Лядов

я своей жене сразу сказал что она будет моей женой ))) и не обманул уже как 10 лет женаты

Эрика Герберт

Пришел! Увидел! Победил!

Виталий Лядов

именно так !!

Николай Каляев

Каждому своё ! Все женились, я взял и тоже женился, потом через три года разошлись...

Вячеслав Серкин

Жену выбирал 10 лет. Пожалел женщину. Погибла бы без меня. Не жалею. Без нее тоже бы...

Роман Обрамович

Ну, как просветите нас в ваши планы.. дорогие наши женщины.. так и поймём..😈