По
Полина

И так 14 февраля, ДЕНЬ ПРОГРАММИСТА, ДЕНЬ ПСИХИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ В ГЕРМАНИИ, 25 ЛЕТ СО ДНЯ КАЗНИ ЧИКАТИЛО, ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ, В ЯПОНИИ ПРАЗДНИК ОБНАЖЕННЫХ МУЖЧИН, В США ДЕНЬ ПРЕЗЕРВАТИВА Что будете праздновать?

Ответы
Бактыбек Эркинбаев

...ни один из этих праздников не во мне , и сегодня тоже как обычный день , как всегда , буду играть в шахматы на шахматных площадках по Инету...!!

По
Полина

Ок

Галина

а у нас праздник для некоторых слоев населения, праздник когда выпить хочется ,надо повод найти и вспомнили день студентов или влюбленных .

По
Полина

Вот точно!

Добрый

Подвох в вопросе понятен,но вот что хочется спросить. НЕУЖЕЛИ НИКТО НИКОГО НЕ ЛЮБИТ?

По
Полина

Пока да, никто не хочет в этом признаться,

Добрый

Почему то сразу голубых вспоминают,а ведь это День ВЛЮБЛЁННЫХ..день тех людей,которые любят

По
Полина

Как говориться, кто и чему научился,,

Тт

А Я уже неделю праздную День Гражданской авиации и не знаю, когда закончу... 👌😎

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

день программиста 13 сентября, а остальное не нравится. Так что ничего

Владимир Владимирович

каких нах психических больных в германии. что вы несете?

По
Полина

Вы хотите сказать , что в Германии все психически здоровы?

Владимир Владимирович

лол 😄
Хочу сказать, что 14 февраля в Германии - день святого валентина , я не день психически больных- хуже чуши в жизни не слышал

По
Полина

Так только недавно ввели, немецким товарищам может не понравится, ваше высказывание,,

Владимир Владимирович

чушь не несите. ниче тут не вводили. я тут 20 лет живу

По
Полина

Если то , что вы не знаете.. еще не говорит , что это чушь .. Немцы считают святого Валентина покровителем не столько влюблённых, сколько людей, страдающих душевными расстройствами. Именно 14 февраля в часовнях Германии священники проводят заупокойные богослужения о душе святого Валентина и о здравии психически больных людей.

Сергей Грудцын

День потепления в Западной Сибири, с Вашего позволения.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

День рождения Джэхёна из группы NCT и день Каратов 💅

Улугбек

Сумасшедший день, однако... Заберите меня отсюда!!!

Николай Костров

Обычный День. 14 февраля. Понедельник. и не больше.

Анна

Каждый найдет себе близкое. А вопрос надоел уже

По
Полина

Как? часто задаваемый?

Анна

Этот уже сегодня раза четыре попался. Минут за 20. А так уже месяц в интернете болтается

По
Полина

Ну надо же спасибо , что сказали,, С днем программиста вас!!!

Анна

Ещё и день влюбленных тоже мой)). Муж уже поздравил и вечер будет романтический

По
Полина

О!! да вам круто повезло,!

Анна

Не очень поняла в чем везение. Но хорошо все)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

а в Японии обнажаются только японские мужчины?

По
Полина

Вот чего не знаю, того не знаю,,,

Галина Осташко

Понедельник-день тяжелый, какие праздники))

Ан
Анти3Ая

За гандонов порадуюсь, буду их поздравлять

Сергей Л-Ов!

Все отменить и только Рождество оставить!

Константин Крылов

Будем праздновать начало новой надели.))

Уху_Евшая Каза😏

День обнаженных мужчин, естественно 😂

По
Полина

Здорово и правильно!!!!😅

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Огненный Муравьед

День презика бул вчера. Обновитесь.

По
Полина

Вы уже отметили! Поздравляю!!!

П🅰️шк🅰️©️🚭

😄😄😄 вон сколько поводов выпить)

По
Полина

И не говорите,,