Сергей Парецкий

Советы В. Соло, Совет 4: Люби тратить деньги и люби их зарабатывать, но не одновременно. // Вам пригодится?

Ответы
Виталий Сюзев

Да. Кто работает целый день, тому нЕкогда зарабатывать деньги. - Хорошая зарплата — это когда нужно получать уже следующую, а ты ещё предыдущую не истратил. 😄

Любовь Демидова

А ПО ЧЕМУ НЕТ?! Я ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАРАБАТЫВАЛА, ВОТ ТОЛЬКО ТРАТИТЬ ПРАВДА НЕ ЧЕГО! ТОЖЕ ХОРОШО, ОДНОЙ ПРОБЛЕМОЙ МЕНЬШЕ!

Елисей Святозаров

Так.., так и получается.... - сначала заработали, - потом потратили)))

Натали ...

а я люблю зарабатывать их)это вызывает у меня азарт))

Бекешeва Жанна

нет потому что тратить и зарабатывать нужно с умом

Евгений Сергалеев

наверное(я еще ребенок)

Николай Матвеев

согласен

Сергей Парецкий

Верно!

Анастасия Манцерова

Да

Сергей Парецкий

Кстати, имя мне твое очень нравится, обожаю имя Настя!

Анастасия Манцерова

нет. я не в Москве

Анастасия Манцерова

почему идеальная? поясни

Сергей Парецкий

Ну я занимаюсь энергетикой, свое учение большое)