Владимир Лунин

Для людей нет разницы( в силу их необразованности и тупости) между химическим, бактериологическим, вирусным и радиационным воздействием....

Ответы
Алексей Рыбкин

Владимир, не выеб... Вайтесь, живите проще, смотрите на мир как смертный, а не как охрененно просветленный!)))

Владимир Лунин

А я не отсюда( я не просветленный, просто не отсюда)

Алексей Рыбкин

А откуда ты такой знаток и ценитель ума взялся????

Владимир Лунин

Вот именно - ума. Для человека, который научился читать раньше чем говорить( в 1.5 года) все не умными кажуться

Алексей Рыбкин

Так вот ипродолжай читать! Выражать мысли, - это не твое!!

Владимир Лунин

Ну да - ваше, мысль , бля, откуда у вас мысли, если никогда в своей жизни не пользовались головой? Или вы умеете , хотя бы, решать диффуры в частных производных пораболического типа? А В одном популярном сериале перевел - в "частичных". Что вы знаете о работе головой, вы даже не досужились понять чем свой авто заправляете( я про октановое число), вы вообще чем-то мозг напрягаете?

Владимир Лунин

Да вы даже детей своих обучить не можете- меня просите, а потом - выражать мысли- не мое, это моё впреподавательское было, а что бы выражать , заиметь их надо сначала

Алексей Рыбкин

Не трынди, ученый. Дифуры вычших порядков решал в уме, когда было нужно, и корни видел уде глядя на услрвие, и про октановые числа кое что знаю... Не можешь излагать, не излагай!!!

Наталия

И для чего вы это анонсировали???

Владимир Лунин

Дибилизм надоел

Наталия

Если вас он достал,зачем сидите на сайте??

Владимир Лунин

Ну по пьяни весело же

Наталия

Ну удачи

Олег Бойко

Еще током можно...

Владимир Лунин

Ток- от слова течь...

Олег Бойко

А от слова "бить" 😉

Владимир Лунин

Ток - течет

Олег Бойко

Не всегда... 🙂

Неголубой Огонёк

эт хорошо

Владимир Лунин

Что хорошо?

Неголубой Огонёк

меньше знаешь крепче спиш

Владимир Лунин

А если знаешь? А значит вас запугать можно

Неголубой Огонёк

не значит..."ждать и бояца" как раз удел знгающих....

Владимир Лунин

Дап чего мне боятся-то7

Неголубой Огонёк

а мне?