Коля

Иногда мне делают замечание, что мол вместо вопроса пишу фразу или цитату.Дело в том, что это в любом случае вызывает дискуссию, а значит общение! А мы то здесь все для чего собрались?! 🙂

Ответы
Ольга Филатова

Люблю поддержать беседу, когда человек излагает свои мысли, которые у него возникли в процессе его жизни-это становится интересно. Цитаты-это хорошо, но это мысли и жизненные выводы сделаны другим человеком, с которым ты не можешь побеседовать.

Лека Лютер

Иногда мне с пеной у рта доказывают, что я вопросы где-то слямзила, а я просто свои мысли написала. И это тот случай, когда и общаться то уже нет желания.

Коля

А что в этом плохого если собеседник для продолжения диалога цитирует интересный вопрос?

Лека Лютер

Ничего плохого, тем более многие цитаты очень жизненные

Татьяна Tatiana

только сегодня прочла в интернете, что увлечение человека цитатами умных людей свидетельствует о его низком развитии...делайте выводы!

Коля

Делаю вывод.Именно так человечество набирает и сохраняет мировой опыт .

Aля )))

да , это отлично ! Но условия Спрашки предполагают ВОПРОС ... Поэтому интереснее отвечать , когда спрашивают, а не делятся текстами ...

Уральская Рябинушка

Для этого и собрались. Но порой эти избитые и изъезженные инетовские фразы поперёк горла. И что характерно-идут от каждого второго

Суфия Каримова

совершенно верно,лучше дискутировать.чем хамить и оскорблять совершенно незнакомых людей!!!!

Светлана Богуш

И напрасно делают эти замечания. Конечно на вопрос ответить легче, чем поддержать беседу

~L
~Eva Lansca~

болтать , строя из себя нереальных персонажей ; маскарад короче говоря

Ко
Константин

пиши что хочешь а кому не нравится пусть молча пропускают .

Коля

👍

Ко
Константин

🤝 ☕ ☕ это же спрашка, а умных слишком всегда много .

Ан
Анна

не обращаю внимания на таких, всё равно всем не угодишь

Елена

общаемся а вопрос лишь повод, смешно но некоторые воспринимают это как информационный ресурс

Ан
Анна

да уж, умников везде хватает

Коля

А мне интересны некоторые вопросы!

Angelina Goncharova

А если отсебятину пишут - которая хуже любой цитаты

Коля

Уровень интеллекта 🙂

Галина Семенова

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.....

Ле
Лета

покритиковать друг друга,как это для чего😏

Коля

И это тоже 🙂

Ле
Лета

🙏 😌

Гасан Шамхалов

)))какая разница и так повод будет для общения

Коля

🙂

Гасан Шамхалов

Очень приятно Гасан с хасавюрта но в Москве

Коля

Взаимно 🙂

Гасан Шамхалов

А где на украине?

Коля

Запорожье.

Гасан Шамхалов

Какой город?

Ра
Раиса.

Своими словами лучше -цитаты - не интересно ...

Коля

Главное дело завязать диалог.

Улугбек

Чтобы встречаться с открытыми душами....

Александра Черемискина

ПРОВЕТРИТЬ МОЗГИ ИНОГДА ПОЛЕЗНО

Коля

🙂

Вера Швецова

Общаться и дискутировать!!)))

Позитиф_Фный Человечек

Чтобы сказку сделать былью))

Галина

для того ,чтобы беседовать