Усатый Полосатый Волосатый

А вот сказка А.С. Пушкина; "О Попе и его работнике Балде" как то оскорбляет чувства "верующих"? А то вдруг; это уже запрещенная литература давно; я ж не в курсе?

Ответы
Мария Овсиенко

Если человек верующий, то оскорбляться по- поводу разных ситуаций не станет! Вера она в душе, как стержень! И ее не сломить, не оскорбить.

Скромный Незнакомец

КОнечно. запрещенная. Теперь актуальна сказка О купце Остолопе и работнике его Балде.

Мадам

Пушкин не писал сказочек для детей...там заложен второй смысловой ряд.

Усатый Полосатый Волосатый

естественно)))

Мадам

об этом хорошо говорит Сергей Будков в своем разборе разведданных...если не ошибаюсь от 26апреля.там про Руслан и Людмилу.

Усатый Полосатый Волосатый

будем посмотреть)))

Мадам

а что Пушкина на Кавказ не ссылали а что это были командировки-знаете?

Епифания

Поп оскорбляет! Поэтому ещё Жуковский переделал попа в купца...

Василий Дьяконов

а чего их оскорблять "верующих" разговор о служителей культа..

Кристина

Вы правы! Как уточните ответ,уведомите и меня... очень прошу!

Наталия Зинченко

А вы в резервации эту сказку читали?

Наталия

Да, нет. В тренде по сей день...)

Ольга Пьянкова

Вот и не обсуждайте,мало ли!

Усатый Полосатый Волосатый

так по какому направлению клятву Гиппократа давали?)))

Ольга Пьянкова

Она универсальна,даже если ты идешь в судебку;))

Усатый Полосатый Волосатый

судмедэкспертом?))) Или аналогопотамом?)))

Ольга Пьянкова

Да,эти товарищи тоже

Усатый Полосатый Волосатый

)))) интригующе)))