На
Натали

Вот как у мужчин хватает выдержки терпеть наши выходки?))))

Ответы
Гара Гараев

Наше сердце удивительный орган! Оно умеет не только перекачивать кровь, но еще танцевать от радости, замирать в предвкушении, сжиматься от жалости и обливаться кровью. А еще оно может разбиться от боли, разорваться от горя, упасть от разочарования, замирать в ожидании, трепетать от счастья… Сердце самый точный индикатор наших самых искренних эмоций, а потому цените и берегите тех людей, которые вам его дарят!

Западная Сибирь

Рпди секса и не то терпим. Одному из нас ( богомолу) во аремя секса голову отеввают и то желающие нпходятся еще ....

Капля Радуги

Это точно остается только удивляться. И все равно продолжают нас любить со всеми наши тараканами))

Сергей Чернышев

А куда деваться..........с резиновой конечно спокойнее но уж очень скучно ))))))

На
Натали

😀хех

Сергей Чернышев

И не говори ))))

Наталья

а вот наши выходки терпеть не надо....я мужчин понимаю...😜

Ян

Ого ! " Баба размышляющая " - редкий вид, говорят уже в Красной книге )))))

На
Натали

))Не правильно мыслите

Ян

Я замечаю , мыслить ещё рано )))

На
Натали

Все в норме))Мы все мыслим..Только мудрые промолчат..а я высказала.....делай выводы

Ян

Это я умею )))

На
Натали

🤔по первому впечатлению))

Ян

Выводы ? По первому впечатлению !? Я конечно многого в жизни не знаю, но и на глупца не похож ))))

На
Натали

🙂Я не про это

Pas-De-Chat

Забили и на выходки и на вас Все утилитарно Инстинкты и ничего больше

Вера Годунова

потому что у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ,ЛЮБИМЫЙ мужчина !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Яяя

Наступает время когда говорят "с меня хватит" и отношения развалены

На
Натали

всяко бывает.

Одинокая Сволочь

ваще не понимаю... поубивал бы половину населения страны сразу.... )

На
Натали

)))))))

Андрей Крапивин

А как у вас женщин хватает терпения на нас мужиков?😘🌷

На
Натали

УЖ хватает))Но не на всех

Андрей Крапивин

взаимно.

Юрий Трущенков

Они просто верят в судьбу . Когда надоедает , - перестают ...!

Марина Викторовна

иной раз на эти самые выходки они сами нас подталкивают

На
Натали

о да))

Просто Человек

Да. Нам за вредность, надо молоко давать бесплатно.)))

На
Натали

)))

Ирина Степная

Судьба у них такая, мы же тоже кое что терпим от них.

Вредина Я

можно подумать.ю что они не вытвораживают ничего...

Вредина Я

что еще бы

Александр Динер

было бы не понятно, еще бы 🙂

Вредина Я

аа..ну бывает и так)))

Евгений

У женщин очень развит инстинкт самосохранения!)

Валера Жуков

смею предположить,что ты этим сильно озабочена

На
Натали

удивлена)

Алексей Svirydenka

Все потому что мы вас любим, не смотря ни на что

Владимир Курочкин

Хватает, пока не переходите грань разумного...