Astra Loretti

Кто сталкивался с магией,на вас что-нибудь наводили в реальной жизни?

Ответы
Валериан Загородний

Да, в детстве. Мама снимала негатив. В деревне жила старушка, которая нутром чуяла появление новорождённых животных и обязательно приходила, чтобы увидеть их. Если увидела - новорождённые ж вотные погибали, поэтому их прятали от старухи подальше. Как это объяснить с точки зрения здравого смысла?

Astra Loretti

у меня тоже кто-то навёл,всё стоит на месте

Ди
Диана

Лет 12 было ,мне передали бумажку ,типа «порча», а она вся в воске и какой-то крови хз ,было жутко ,но я поугарала

Astra Loretti

у меня тоже кто-то навёл,всё стоит на месте

Ди
Диана

У меня ничего не стоит на месте ) и вполне нормальная жизнь

Astra Loretti

а у меня события не развиваются

Ирина Чучунова

Давно что-то такое было, бабка сказала магия. Заболела сильно ни с того ни с чего.

Astra Loretti

😳

Astra Loretti

у меня тоже кто-то навёл,всё стоит на месте

Ал
Алексей

Магия не страшно, лишь бы прицел не наводили враги.

Ам
Ампер

обошлось в смысле "наводили"...

Astra Loretti

а у меня события не развиваются

Ам
Ампер

точно? подсознанка имеет один интересный нюансик насчёт частицы "не"... ну и дуриком лезть в сие дело вредно...к примеру полезла "баба" к мужчине приворотом-так обратка оной бабе прилетит мягко говоря "сильно малоприятная"... и пофигу, что ту бабу "не предупредили"

Зд
Здравствуйте

Тень на плетень наводили

Astra Loretti

у меня тоже кто-то навёл,всё стоит на месте

Суфия Каримова

Не интересовалась....

Astra Loretti

🤔🤧

Павел 2000

Рога... Отстрелил...

Astra Loretti

а у меня события не развиваются

Павел 2000

Печально...

Байдулла Сапаров

Да и сейчас есть

Astra Loretti

у меня тоже кто-то навёл,всё стоит на месте

Ѻлегъ

я наводил....

Суссанна Герц

Мы в собственной голове на себя "наводим"!

Ѻлегъ

не, не, не... оставил за двором тонну пшеницы в мешках, на палете. утром встаю, два мужика, с мешком на плече, ходят вокруг палеты с 700 кг пшеницы 🤷‍♂️