Volodya Malyхa

Николай, жители Алма ты Каму надо движения; таблы соль спайсы дживиаш и.т.п.работаем по заклаткам оплата через киви 87714494939званите

Ответы
Сергей Самойлов

Не боитесь что я сейчас пробью Ваш IP-адрес и сообщу Назарбаеву об этом?

Сергей Самойлов

Ты дешёвка,пиздобол,тебя всерьёз никогда никто не воспримет.

Сергей Самойлов

А то что ты падла наживаешься на том что губишь людей так или иначе,тебе это вернётся бумерангом,тебе или твоим детям,но это будет.

Volodya Malyхa

слыш петух дешовками будут тваи дети как их папа Батанкик непуть каторые гаситца будут от таких как я (не пиши мне заебал ты иди повешайся чтоб такие ка ты не появлялись на свет )

Сергей Самойлов

Сначала писать научись без ошибок ублюдок,а потом пытайся писать.

Volodya Malyхa

для такой мрази время тратить на с коряк написал а так мне похуй