Марина Мокина

Кризис, говорите...
Россия сможет продержаться еще лет пять, просто сажая губернаторов и конфискуя их часы, ручки и мешки бабла с чердаков...

Ответы
💀Жека💀

На самом деле всё будет наоборот. Бандитская коррумпированная власть и дальше будет доить своих рабов, посредством разнообразных антиконституционных законов, поборов и налогов.

💀Жека💀

Совершенно верно! Рабам нравится так жить, а господам темболее. Вот все и довольны. Не вижу проблем, людям нравится так пусть живут как выбрали.

Марина Мокина

ну я не выбирала и жить так не хочу...............

💀Жека💀

Я тоже не выбирал, поэтому и покинул Россию.

Марина Мокина

Вы молодец, я не настолько авантюрна,чтобы покинуть Россию. Начинать всё с нуля.......позновато

💀Жека💀

Спасибо! Ясно.

Алекс Венцель

Вот это точно, но потом всё это нужно будет где-то и кому-то продать, а потом можно начинать по кругу...

Валерий Шилов

Из заграничных мешков хрен достанешь. Вот лопнет доллар - тогда и повеселимся! 😝

Марина Мокина

только жить там не придется не мне ни тебе

Валерий Шилов

А я и так жил в Казахстане и на Северном Кавказе, сейчас живу под Питером. А когда бахнет этот мыльный пузырь - весело будет и здесь.

Леонид

а если по парочке в неделю арестовывать, то можно и не работать - "бабла" на всех хватит

Марина Мокина

жаль что до нас это так и не дойдёт

Alexander Titov

В России,всегда были бедные и богатые,и беда в том,что деньги лежат,а не работают!

Andrey Perminov

Как много наивных. Её уже нет. Всё, что было можно уже продали. Это колония.

Марина Мокина

а по другому и быть не могло

Andrey Perminov

Противно, обидно, но изменить уже ничего нельзя.

Марина Мокина

вот именно, желание одно взять в руки втомат

Andrey Perminov

Автомата будет мало. Перегреется быстро.

Марина Мокина

вы правы............

Ровшан Агаев

живет же большевизм в совковых душах 😜

Олег Плахотин

А вот куда складывают то что конфисковали интересно?

Марина Мокина

по себе разбирают

Олег Плахотин

Кругооборот деньжат происходит

Марина Мокина

именно

Олег Плахотин

Зачет тогда об этом говорить так много-людей позлить что ли хотят не пойму?

Марина Мокина

придумывают себе развлечение

Олег Плахотин

Интересно люди развлекаются-а мы все ноем что плохо живём

Марина Мокина

так о нас речь не идёт

Мераб

я думаю надо начинать чистку выше

Марина Мокина

согласна

Мераб

спасибо

Vi Za Vi

Дура

Марина Мокина

сама такая