Александр Чеботарёв

Женщины по сути, такие же, как и мужчины. Разница лишь в том, что они приятнее на ощупь.

Ответы
Александр Лютов

вот это чистая правда когда в автобусе давка приятно прижатся к округлой попе какой небудь дамы

??
?????? ?????

Я с этим не совсем согласен!Мне нравиться что я больной не Вами, мне нравиться Вы бальны не мною.

Алёна Ермолаева

хахахах))) мужчину своего или свою женщину безумно чувствовать) так что вот так )

Лилия Иночкина

СКОЛЬКО ЖЕ НАДО БЫЛО ПЕРЕЩУПАТЬ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН, ЧТОБЫ ПРИЙТИ К ТАКИМ ВЫВОДАМ?!

Ирина Матвеева

Женщины - они как чебурашки, мягкие, пушистые и всю жизнь живут с крокодилом

Зоя Сидоренко

размер обуви мужчины 39-48, размер обуви женщины34-41 а разница между ногами

Галина Козлова

женщина , она такая же как и мужчина, только на ощупь приятнее))))

Елена Ищенко

Ну смотря какого вы пола,по мне так мужчины приятнее на ощупь

Елена Журавлева

та, как-то, нет))))) Есть мужчины гораздо приятнее на ощупь)))))

Иван Кузнецов

Если бы женщины были как мужчины лично я точно не щупал 🙂

Светлана Гончарова

открою Вам маленький секрет мужчин тоже приятно трогать

Расимя Хамидуллина

почти такого мнения и еще мыщление немного отличается!

Людмила Бурученкова

Ну, если задача только попробовать на ощупь, возможно)))

Л:
Любашенька :*

одааа:D мужчинам нравятся наши задницы лапать:D АХАХАХ

Т1
Татьяна 1707

Вы их ощупываете с закрытыми или открытыми глазами?

Александр Чеботарёв

когда как

Евгений Кропанев

смотря в каком возрасте и как она следит за собой

Татьяна Швабауэр

ну не скажите, не только на ощупь..и глазу приятно

Джулия

ну наверное!!я их не щупала!!мне имужчины ничего..

Надежда Лазаренко

Просто мужчины ковсему относятся;;;;;нежинками

Римма Шабалина

Вот это точно -но к нам надо прикасаться.