Юська К....ц

Мудреца спросили: - Можешь ли ты объяснить, какова цель жизни человека? - Не могу, - ответил он. Тогда его спросили: - А в чём хотя бы смысл жизни? - Не знаю, - ответил мудрец. - А что тогда знает о жизни твоя мудрость? Мудрец улыбнулся: - В жизни не так важны цель и смысл. Главное - ощущать её вкус. Ведь лучше есть пирог, чем рассуждать о нём.

Ответы
Александр Комарицын

На вершине одинокой горы стоит человек. Взор его обращён к небу. Он то ли спрашивает что-то, то ли ждёт ответа на уже заданный вопрос. Небо молчит, то ли оттого, что у него нет ответа или ему нечего сказать человеку, или оттого, что вообще не умеет говорить, ведь это небо !

Виталий Сюзев

Шёл по дороге дурак, а навстречу ему - 7 мудрецов. Спросил у них дурак: «Вы такие мудрые! Скажите, в чём смысл жизни?» Один из мудрецов остановился и стал объяснять. Шесть мудрецов пошли дальше, а на дороге осталось… два дурака....

Ислам Висанбиев

Целовать твою ножку, о веселья царица,
Много слаще, чем губы полусонной девицы!
День-деньской я капризам всем твоим потакаю,
Чтобы звездной ночью мне с любимой слиться.

Vladimir Iremadze

Этот не мудрец а обжера. Не знат и не учит не говорит о его ума. А хотет скушат все о чем можно говорит, Говорит о его свинство. Пуст простят меня свинии.

Татьяна Замостяная

Пока начнешь есть пирог,приходится немного порассуждать (выбрать рецепт,продукты...) Так что,наверное ,важны цель и смысл.....Тогда и вкус появится!......

Eduard Begishev

- Мудрец улыбнулся: - В жизни не так важны цель и смысл. Главное - ощущать её вкус. Ведь лучше есть пирог, чем рассуждать о нём. ..... Золотые слова ....

Татьяна Копанова

Ты скажешь эта жизнь — одно мгновенье. Её цени, в ней черпай вдохновенье. Как проведёшь её, так и пройдёт, Не забывай: она — твоё творенье.

Пётръ Ы

Из десяти девять не знают отличия тьмы от света, истины от лжи, чести от бесчестья, свободы от рабства. Такоже не знают и пользы своей.

Сергей Прохневский

Это был не мудрец, а дебил. Ибо смысл жизни, не в самолй жизни. А в достижении цели. И пусь пвои мудрецы дренввости, меня опрвергнут.

Людмила *******

смешно когда о жизни философствует молодёжь, и интересно и поучительно послушать человека прожитого не один десяток лет....

Файруза Подзорова

Насчет пирога он прав, а насчет жизни не совсем. Если не будет смысла и цели, то и жизнь будет протекать не интересно

Vladimir Iremadze

Не могу согласится сним. Я человек а не свиня. Без смисла, без цели жит и толко жрат перог? Не хочу так жит!!!!!!!!!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

верно глаголишь .От когда мне за хороший труд хозяин платит всего 5 000р в месяц то лучше бы здох такой хозяин.

Tatjana Morozova

не говорите, что я только этим и озабочена-но глядя на вопросы-лучше заниматься сексом, чем говорить о нем...

Гена Горлачёв

Да так же и о мясе, лучше когда ешь не думать как отрезали голову свинье и или барашку, а потом спускали ее))

Albert Sarkisyants

мудреца ответ мне понравился Ведь сколько не говори халва халва во рту слаще не станет пока не сьешь ее

Misha Rozenblum

На то он и мудрец!!! Если вкусно жила ,есть что приятное вспомнить, но бывает стыдно рассказать.

Анатолий Владимиров

Полностью согласен с мудрецом...Есть много чего, в чем не стоит разбираться..просто, нужно...

Сергей Кравченко

правильно,нечего о жизни думать,надю жить,и наслаждаться жизнью,а то она и так коротка

Кирилл Ковалев

Цели у жизни конечно нет, но если ты сможешь сделать жизнь близких немного лучше....