Da
Daria*

Сегодня будет лучше чем вчера,завтра будет лучше чем сегодня:)

Ответы
Любовь Вахитова

Сегодня лучше, чем вчера, а завтра лучше, чем сегодня — из передовицы журнала ЦК КПСС «Коммунист» (1957. № 1). Фраза-символ казенного, фальшивого оптимизма в том, что касается социально-экономического положения страны

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

брехня . из Википедии Валдайский район по Всесоюзной переписи населения СССР 1989 года — 32 227 человек в 2008 году (на 1 января) — 26 886 человек
"Население Новгородской области" в 1897г= 1 367 022 в 1926г =1 050 604 а в 2013г = 625 855

Марина Гнеушева

Сегодня уже есть ,а не будет лучше, чем вчера,вчера уже в прошлом.А завтра однозначно будет лучше ,чем сегодня.Новый день- новая жизнь.

Наталья Маркова

Не бывает (3 раза) худа без добра. За молчаньем будут речи, за разлукой будут встречи. Будет завтра лучше. чем вчера! ( Пахоменко).

Анжела Анжела

Самый лучший день заходил вчера
Ночью ехать лень, пробыл до утра
Но пришла пора и собрался в путь
"Ну и ладно, будь!". 🙂

Ирина Ххх

Оставаясь вечно недовольным, Можно жить с мечтою так всегда. Ничего на деле не меняя, Утешаясь призрачным: «Потом!»

Се
Серега

Посмотри усталыми глазами,день погас и город потускнел.Прошлое укуталося с нами, прошлое осталось не удел!

Саша Морозов

и так по накатанной, серое скучное существование в мире, где все лучше и лучше, а ты и не чувствуешь))))

Aleks Sh

кто знает как будет завтра! пока не наступит завтра никогда не узнаешь как было хорошо вчера)))))))))

Маргарита Бутвиловская

А завтра вернемся опять: сегодня будет лучше, чем завтра и т.д. и так до бесконечности

J5
John 5

сегодня было все хреново так же как вчера а завтра будет так же как сегодня

Александр Шебалин .

Это выражение себя давно дискредитировало.Теперь это нам только снится.

Лариса Ковалева

...как говорит Карнеги: "Живите в "отсеке" дня"....и будет вам счастье.........

Алексей Анохин

итак будет продолжатся пока не лопнешь от наслаждения

To
Toiik

все может быть нет нечего не возможного это мое мнение

Сергей Андренко

главное чтобы о сделанном сегодня, не сожалеть завтра

Владимир Панфилов

Как хорошо быть оптимистом,да к тому же ещё и молодым!

Анна Головинская

Даа!!!!! Можно и для некоторых нужно такое пожелание!

Светлана Артемова

жить надо сейчас и сегодня, детки так быстро растут

Милана Минская

конечно, каждый новый день прекрасней предыдущего