Старый Меломан

Дебютный сольный альбом британского рок-музыканта Дэвида Гилмора, выпущенный 25 мая 1978 г. в Великобритании и Соединённых Штатах соответственно. Пластинка была спродюсирована Гилмором самостоятельно и в основном состояла из блюзового гитарного материала, за исключением фортепианной баллады «So Far Away». Альбом достиг 17-го места в хит-параде Великобритании и 29-й позиции в чарте США, впоследствии получив в этой стране «золотую» сертификацию.Знаете этот альбом?

Ответы
Андрей Будняев

Нет,не слышал.Мне боле сольное творчество Уотерса симпатично.

Олег

А про группу Чилли нечего сказать? Или Оттаван. Иглз.

Старый Меломан

иглз я выставлял но роликов в ютубе очень мало а у чили 4 супер альбома

Старый Меломан

Юр ..Спб

сертификации-это на госслуги к мишустину

Марго Беккер

Даа Классный Гитарист был!👍👍👍👍👍🥰

Александр Рузметов

Нет. Гилмор - это соло - гитарист "Pink Floyd"?

Elchin Kuliyev

Знаю. Пожалуй самый слабый

Clan

Да и стенка тож неплоха.

Старый Меломан

согласен

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

на Алана Прайса похоже

Ника

Не моё

Ирина Славянка

Нет.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нет