Вера Фирсова

Кто мы? Вирус или наблюдатели на этой планете?

Ответы
Д.
Денис .

Доктор Захария Сичин, на основании изучения шумерских и мессопотамских клинописных табличек, утверждает, что 300 тысяч лет тому назад человечество было создано в результате генетических экспериментов обитателей 10 планеты Солнечной системы, которая имеет период обращения вокруг Солнца - 3600 лет. Люди были созданы по образу колонистов, как рабы, для вспомогательных дел. Одна деталь: при падении - кости человека ломаются -- по сравнению с животными -аборигенами -- в тысячи раз легче.

Вера Фирсова

Умно! Очень умно!

Игорь Сергеев

Встречаются две планеты:
- Как дела?
- Да неважно. Похоже, я где-то разум подхватила.
- Ерунда. Я этим тоже когда-то переболела. Четыре, в худшем случае, пять тысячелетий - и само проходит. Потемпературишь немного, если эта зараза успеет до термоядерной реакции додуматься. А если лечить и не запускать, то уже на стадии античности обычно начинается ремиссия. Я обычно для профилактики принимаю по три астероида в тысячелетие после каждого ледникового периода, и никаких проблем.

Вера Фирсова

Прикольно

Игорь Сергеев

Да, анекдот в тему. А ещё есть теория, что жизнь - болезнь материи, здоровая материя безжизненна. А разум - болезнь жизни.

Вера Фирсова

Интересно

Андрей Алиметов 11 Rus.

Больше похожи на вирус такое впечатление ,что от нас пытались избавится в другой цивилизации или на другой планете ,привезли пробирку с нами на землю что бы закопать поглубже и случайно ее разбили и все пошла эпидемия, потихоньку уничтожаем землю,гадим в космосе и уже заглядываемся на другие планеты!!! 😄

Вера Фирсова

Вам верю)

Bah Iogan The Easte

и не первое и не второе: Челове́к разу́мный — вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов, единственный живущий в настоящее время. От современных человекообразных, помимо ряда анатомических особенностей...

Вера Фирсова

Умно!

Bah Iogan The Easte

википедия все равно спс что помог с ответом

Вера Фирсова

Ну и хорошо

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

возьми небольшую коробочку насыпь туда земли или песка. воткни цветочек, где-то поделай холмики, маленькое озерце, поймай парочку жучков и посади туда, кто они будут Вирус или наблюдатели?)

Вера Фирсова

Вопрос!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

правильный ответ, что кто будет вирусом, кто-то наблюдателем, кто-то паразитом, кто-то создателем, и так далее каждый будет кем-то одним)

Вера Фирсова

Логично

Юрий Пентко

мы генетический эксперимент высшего разума! который создал нас . контролирует. и если не понравится сотрет с лица земли. как было уже не один раз на этой планете. в течении 4.5 миллиарда лет!

Юрий Пентко

как умею я это делаю))

Вера Фирсова

Ок)

Юрий Пентко

хорошего дня!

Вера Фирсова

И Вам!

Юрий Пентко

спасибо!

Давид Сардарян

ОДНОЗНАЧНО ВИРУС!!! Мы чужие здесь... Мы не вписываемся даже в простую пищевую цепочку... Мы эксплуатируем и порабощаем все! Даже самих себя...

Вера Фирсова

А я так не думаю, вокруг совершенно замечательные люди!

Давид Сардарян

Или это на самом деле так или Вас уже долгое время обманывают ((

Вера Фирсова

Нет! Я общаюсь исключительно с приятными мне людьми

Давид Сардарян

К сожалению, жизнь сурова... Дай Бог чтобы это были приятные люди... Но Вы никогда не узнаете какой таракан у них в голове за рулем

Вера Фирсова

Яверю в доброе начало

Роман Минаев

Сюдя по последнему году, и вообще по прошлому столетию, человек это вирус который или сам себя уничтожит. Или земля найдёт лекарство

Вера Фирсова

Согласна

Роман Минаев

Только не все это понимают

Вера Фирсова

Не все

Алексей Ангерман

это смотря кто...Учёные наверно ближе к наблюдателям,а знакомый мой алкаголик ,Семён он точно вирус на заднице нашей планеты.)

Вера Фирсова

Принимается и классифицируйте дальше)

Алексей Ангерман

Ну вы же поняли ход моих мыслей)))

Вера Фирсова

Конечно и поддерживаю Ваши начинания)

Алексей Ангерман

удачи Вам)

Вера Фирсова

И вам!!!

Олег Таб

чемодан или тумбочка..тут все понятно,а вот вирус или наблюдатели.."или" тут как то не очень вяжется..не знаешь что и ответить..)

Вера Фирсова

сворй вариант?

Олег Таб

кто мы гости или хозяева на этой планете..?

Вера Фирсова

неплохо! вот и задайте этот вопрос

Олег Таб

я не задаю вопросы,так висят для атрибута.. 3-4

Вера Фирсова

понято и принято

ОК
Оксана Костенкова

Идиоты мы на этой планете!Разумность инопланетных существ в том,что они не отвечают на наши позывные

Вера Фирсова

Грубовато, но истина)))

Владислав

продукт большого я,раздробленного на мелкие кусочки,ищущие себя вне себя и конечно не находящие

Вера Фирсова

А если я нашла себя?

Владислав

отдыхай и не напрягайся

Вера Фирсова

Так и буду

Владислав

понимание к людям и природе сэкономит жизненную силу

Вера Фирсова

Я пытаюсь понять и сочувствовать всем

Владислав

ибо большинство тратит силу на подавление других а значит и себя,запивая боль сего алкоголем едой и сигаретами

Вера Фирсова

И всем вместе и сразу)))

Владимир Крецу

вирус, похуже свиного,птичьего гриппа и лихорадки эболла вместе взятых,для МАТУШКИ ЗЕМЛИ нашей..

Вера Фирсова

Почему?

Владимир Крецу

ПОТОМУ-ЧТО уничтожаем свою землю,войны.ядерные взрывы,а нефть говорят кровь земли......

Вера Фирсова

Да...

Любовь Худобина

Мы явно не наблюдатели, так как активно все преобразуем, явно не считаясь с желаниями Планеты.

Вера Фирсова

Согласна

Красноголовец Брянский

Мы пожиратели этой планеты!!! Как блохи у пса!! Начинаем кусать, начинает чесаться в ответ!!!))

Вера Фирсова

Может быть

Дмитрий Шатров

Мы люди,мы не вирус и не наблюдатели,мы не от мира сего,но мы с ним связанны,мы с ним за одно.

Вера Фирсова

Хорошо написал!

Дмитрий Шатров

Я верю в это)

Вера Фирсова

Это самое главное!)

Ѻлегъ

и не вирус и не наблюдатели. если принять, что Земля живой организм - мы её сердце

Вера Фирсова

Впервые слышу что, то хорошее о человечестве)))

Ѻлегъ

Вы, Вера, слышали это и раньше, только не обращали внимания. не были готовы принять эту информацию 😉 🙂

Вера Фирсова

Все может быть, Олег)

Ѻлегъ

🙂

Владислав Афанасьев

фигушки) полноправные участники) так что от ответственности не отвертеться)

Вера Фирсова

Взгляд? Разумный и взвешенный?

Вера Фирсова

Амбициозно

Владислав Афанасьев

не, практично

Вера Фирсова

Удачи вам

Калиниченко Игорь

Ой, если это ваше реальное фото, то для меня это Вирус..Вирус Рыжус Обоямус))

Вера Фирсова

Фото мое)

Калиниченко Игорь

О, это Фото Офигенус Рыжус Оболденус))

Вера Фирсова

Типа тооо

Дмитрий Марков

С каждым годом всё больше убеждаюсь что вирус.Паразиты то бишь.Вредители.

Вера Фирсова

может быть