Maverick

На самом ли деле противоположности притягиваются друг к другу?🖼

Ответы
Asää

Если говорить о людях... То это спорно... Если 2 человека будут полностью противоположны друг другу во всём, то они даже общаться не будут)

Maverick

Логично))) но думаю что маленькое количество противоположностей будут притягивать)

Asää

Серьезно? Он любит холод, она жару.. он увлекается машинами, она с техникой не в ладах и любит рукоделие, от которого его воротит) Он обожает политику и только о ней и говорит, она любит природу и готова все время проводить на улице) Если нет соприкосновений хоть малейших, тогда на чем они сойдутся?) А если соприкосновения есть? То не такие уж они и противоположности)))

Maverick

Признаю поражение)))

Asää

Хорошего дня)

Maverick

Вам тоже))))

Alina Nn

толку -то от этого притяжения, если они не смогут ничего из этого сделать.

Maverick

Это так)

Дневной Заяц

Нет,это о магнитном поле.С людьми всё наоборот.Притягиваются подобные.

Сл
Сладкая

На самом деле люди притягиваются друг к другу...парные мы существа

Maverick

Да, в этом нет ничего такого эдакого)

Сл
Сладкая

Именно)

Юрий Трущенков

Не всегда . Иногда дерутся как сумасшедшие .... противоположности .

Maverick

Да))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

противоположности пода, хотя....сейчас что то пошло не так

Maverick

Я думаю что для девушки на метле не должно быть проблем с этими вопросами))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А это не мой вопрос

Та
Татьяна

Если речь о людях, то нет. Подобное притягивает подобное.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если нет общих интересов, то не на долго притянутся.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да и в реальности тоже , если чел насаждает свое и не интересуется вашим, считает все ваше ненужным, глупым и не важным. Будете стараться соответствовать и меняться?

Maverick

Естественно нет, да и по причине моей профессии я сам стараюсь быть таким чтобы сам не измениться и других в это не втягивать, все это интересно в первозданном виде. То что пото мдоделывать хотят это уже не то.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так вот именно. Это и есть разность. И она не притягивает. Если она любит прогулки , а он на диване футбол, это разобщает, а на таких мелочах, как говорится все и строится. Да же если по началу будут мирится, то потом это проявит себя.

Maverick

Мда...человеческие отношения самый сложный предмет)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно!

Олёна

по мне так,кто на кого похож тот за того и выхож

Maverick

Я это замечал, даже бывают и сходства в плане лица)

Олёна

во во ,как с домашними питомцами 😄

Maverick

🤣🤣🤣🤣🤣👍🤝

Лариса Базилевская

Как притягиваются, так и отталкиваются.

Владимир Ра

В физическом мире, да. В Духовном, нет.

Maverick

Логично, спасибо😊

Ел
Елена

притягиваются, но редко уживаются..

Rima Kravcenko

только не всегда совпадают

Капа Магна

Да, но зачастую ненадолго

Maverick

Это так)

Капа Магна

Мне ли не знать)

Maverick

Лучше так, чем по просту жизнь прожить)

Капа Магна

Учту

Светлана

Нет. Подобное к подобному

Юрили

Если ЭГОИЗМ у них общий

ナイ
ナイアガラ

Люди близкие по духу

Галина Дьячина

бывает..в молодости

###

В какой то степени)

Sonik In The Фингерс

Она же его убивает

Maverick

Может он человек амфибия?

Sonik In The Фингерс

Сами в это верите?

Maverick

Да верю, мало ли что. В этом ничего необычного нет.