Грета

Вообще, женитьба - это стрёмно. Как бы говоришь: "Слушай, ты мне настолько нравишься, что я пожалуй подключу государство, чтобы ты не сбежал"?😒

Ответы
Людмила Курманова

живя вместе у людей возникают много вопросов касаемо и гражданской и административной ответственности, а так это не серьезно и неправда, если женщина говорит, что она живя с мужчиной не хочет за него замуж, не серьезно

Tatyana Dolgova

Ну хоть какую-то услугу от государства можно взять. Ну хоть маленькую такую защищенность , что если ты погрязнешь в болезнях после родов то здоровенький и счастливый муженек горантийно тебе и ребенку подкинет подачку.

Роман Клепиков

Стремно иногда вообще ничего и ни кого не подключать!!! Даже мозг !! До 90% разводов в первый год!!! Как они живут без брака??? Без головы??? И им хорошо???🤔😏🙄

Грета

опыт приобретают. это норм

Сергей Антипин

да нет, просто "я согласен разделить с тобой ложе, но наши партнёрские отношения пусть регулирует государство, закон", а сбежать можно и со штампом в паспорте))))

Александр Илюхин

Да, и жизнь- это стрёмно. Как только родился как бы говоришь: "Слушай мне настолько нравиться жизнь, что я пожалуй подключу государство и зарегистрируюсь........

Sergei Golovko

Не поможет ! Если человек смазал лыжи салом . То его даже удавка не удержит .Но если ты ему намажешь маслом . Никуда не убежит . Слишком скользко будет .

Грета

а свое волеизъявление не в счет??

Sergei Golovko

Если Любить всей Душой . То Любовь победит все на свете !

Грета

тогда и насилие не нужно

Sergei Golovko

Любовь везде и всюду побеждает , В прошлом году , слушал медитации в Ютубе Клаус Джоул послание любви . Там их много . Итересное стало происходить . Все люди вокруг изменились . Целыми днями слушал и жизнь меняется в лучшую сторону . Любовь это мощное оружие .

Алексей Ворон

Эт точно)) особенно мне рнтересно....за что жене прохорова 500 мил $ отсудили- она в постели акробатику ему делала или блинчиками тетраждными кормила?)

Грета

у него жена есть??

Грета

даже не знала))

Владимир Никитенко

да нет не стрёмно а сейчас на придумали гражданский брак гостевой какой то брак любые ухищрения лишь бы подальше от ответственности

Созерцатель (Serg)

не государство, а его представитель...для оформления юр.моментов...также как и аттестат после школы...или трудовой договор...

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

А если сбежит,то потом сидишь и поешь..Господин президент, я прошу так немного силы, власти своей мне вернуть недотрогу)))

Грета

хахахаха)))))))))))))

Любовь Соболева

нет женитьба это серьёзный шаг, когда люди уверенны что будут вместе и сейчас не венчают вроде без этого документа

Armen Avanesov

Брак -это ведь не только средство держать партнера, он создает новое образование -семью, придавая ему новый статус

Al
Alexc

тогда уж скорее эксгибиционизм : а давай всем расскажем что мы с тобой трахаемся и государство в свидетели !!

Василий Неколаевичь Четвёркин

чуш .... узаконенае право на жельё на защиту дитей и семьи обоих супругов в силу нечесности людей

Грета

глупости. это и без печати можно сделать и с печатью ничем не обеспечить

Любаша

Бесполезно) Кому надо и так бегать будет и штамп в паспорте никакой роли не играет.

Грета

конечно

Любаша

😶

Данила Бардеев

Женится плохо на не любимом человеке, поэтому всегда надо искать настоящую любовь

Александр Стрельцов

Жили с женой 10 лет без штампа,потом расписались,завела молодого друга...не жалуюсь

Ольга Литвинова

По-моему, штамп ничего не решает. Просто сбежать становится несколько сложнее.

Грета

да. наверное так

Мирабелла

женитьба это нормально...а вот заставлять кого то жить с собой-вот это стремно))

Грета

да

Игорь Косинский

Или чтобы в случае твоей смерти твоя мамаша не наследовала все наше имущество.