Гр
Грейс

Если люди делают вид, что с Вами незнакомы. Как будете реагировать?

Ответы
Саша Аут

Зависит от ситуации. раз один высокий чин, в прошлом дворовый соплежуй, делал так вот вид... Я не долго думая, стукнул себя по лбу, делая вид, что его вспомнил только что и выкрикнул, Серёга, ты ли это? Помнишь как ты в детстве в колготках шастал с худым носом? ну тебя сейчас не узнать прямо! ... Он чуть покраснел. но кивнул, рядом стоящие чины кто улыбнулся. кто сделал вид. что не услышал...

Гр
Грейс

Что ж Вы так "жестоко-то" с высокой шишкой обошлись?!🤣 Он от неожиданности заикаться может начать😆

Саша Аут

Это для них он высокий чин, для меня он обычный дворовый пацан со всеми памятными моментами детства)

Саша Аут

Конечно я бы так не сделал, не вороти он рыло, а тут задело, обычно я молчу, настрой что ли был плохой, не помню, с другой стороны, пусть глотает свою стряпню, если зазнался

Гр
Грейс

Думаете до ТАКИХ что-то там доходит?
Он навряд ли понял, что сам зазнался. Скорее всего посчитал, что у Вас крышу сорвало и ВЫ так-то к нему обратились.

Саша Аут

Всё он понял.

Ольга Глинка

так и буду . Отвернусь или пальцем в носу покавыряюсь . Если я отварачиваюсь , то мужчина - гондон . Если ковыряюсь пальцем в носу - у него маленьгий член . А если уши ковыряю , значит он дзебил .А бывает , хочется и отвернуться , и уши почистить , и в носу покавырять . А у него еще есть жена , которая считает что у нее корона на голове , а на самом деле куча воздушных шариков .

Пани Яблонская

было такое, просто назвала их по имени, чтобы знали, что узнаю не только в лицо, но помню как зовут!!!! Это моя студентка сидела в автобусе и упорно вела переговоры, чтобы сделать вид что так была занята, что не заметила меня стоящую рядом. Потом мне говорит "Вы меня помните?" . "Да, Лариса, я тебя помню!".

Гр
Грейс

Интересно... Стало ей стыдно?

Пани Яблонская

да, она думала, что я ее уже не помню, но я еще не страдаю склерозом.тем более у меня уже выработалась память на имена и фамилии

Канат Темирхан

Точно было такое сам подхожу, здороваюсь нормально, или сам подходишь а он нет орёт сразу я тебя трогал, что то того говорит, это как враг ты ему что то скажишь, сразу начинают говорить я тебя трогал, это как вообще как будто он меня не знает, враг я ему?

Иг
Игорь

Вопрос -- кто перед тобой!? Кому-- то можно и напомнить обстоятельства знакомства,с нейтральным -- улыбаться,"дурной" человек -- вообще уйти от разговора или морду набить. В общем в каждом конкретном случае.

Елена

Если на улице случайная встреча со знакомыми, то даже задумываться на эту тему не стану. Люди в своих мыслях. Вот если дома не признают, тогда удивлюсь и вызову врача🙂.

Гр
Грейс

👍😉

Ри
Ричмонд

Напомню пару раз о том, что пересекались, если человек пойдет на контакт, то пообщаюсь, если будет делать вид, что не знаком, забуду безвозвратно)))

Ан
Антоха

Обычно таким являюсь Я! Делаю вид, что не знаком, но тот самый "незнакомец" всячески пытается показать, что мы оба знакомы

Гр
Грейс

Агааа... вот он ВЫ... отыскались ЗАЗНАЙКА!!!😜

Ан
Антоха

Ну не хочу я с знакомыми общаться иногда 😄

Гр
Грейс

А представьте... ПЕРЕД ВАМИ НОС ОТВЕРНУТ. Каково Вам будет?

Ан
Антоха

Я хожу в наушниках, ни на кого внимания не обращаю. Так что даже не замечу ни кого

Гр
Грейс

Скучно Вы тогда живете, если никого не замечаете.

Елизавета Линкевич

Я человек настроения так что всё зависит от настроения : либо я обижусь, либо сделаю вид что тоже не знакома с человеком

Влад Паладин

Да полезу обниматься и целоваться, как будто тыщу лет не виделись !! 😂😂 И посмотрим кому ещё будет тоскливо...😂😂

Гр
Грейс

Прикалываетесь.. да?! На самом деле это не так-то просто лезть обниматься и целоваться, когда Тебя в упор не хотят замечать

Влад Паладин

Вот и приколись чтобы заметили! 🙂

Гр
Грейс

Я б так не смогла... Честно!😉
Мне проще надуться и пройти мимо.

Влад Паладин

Так вот на это и расчитывают! А ты делай наоборот и пускай ему будет стыдно ! Вот попробуй и тебе понравится, а главное он сам начнёт от тебя бегать...😀😀

Гр
Грейс

А вдруг он на задании (шпиен какой-нибудь) и я здесь такая нарисовалась, со своей обратностью🤣 Вы меня счас научитееее... еще и огребу.🤣😂

Влад Паладин

Оййй ну скажешь обозналась, от ФСБ орден получишь за бдительность...😂😂😂

Таяна

Я обычно так делаю... зачем мне здороваться с предателями, теми, кто меня оскорблял и унижал в школе? Ну их нафиг...

Павел

Человек может и вправду не заметить... весь в своих мыслях... или зрение снизилось... есть смысл поздороваться)

Владимир Дружин

Со мной это происходит не по злому умыслу. Посто задумаюсь, скользну взглядом и пройду мимо не отжествив.)

Go
Gosha

ой мы тут всегда так делаем в лифте,подьезде здороваемся,а в 100 м.от подьезда делаем вид,что не узнаем

Go
Gosha

можно,только надо учитывать,что на северах много краснодарских и с юга россии,хохлов там тоже через одного. у коренных сибиряков нет никакого говорка,немного простодушны,но это кажущее.

Гр
Грейс

Августинчик, Солнышко, ну Вы, прям насмешили меня... Если уж учитывать кто там на северах, то что говорить о тех, кто в Москве. Ведь коренных Москвичей практически и не осталось. А те, кто приехали или родились в этой самой Москве.. это не Москвичи вовсе. Уж ВАм-то это не надо разжевывать, вы и без меня знаете

Go
Gosha

оо бинго,но все общаются модно,по столичному,а уж когда в регионы приезжают это цирк,томные,воспитанные,элегантные)) а еще это самые лживые люди,до смешного все друг другу врут и верят-нонсенс

Гр
Грейс

Да самый сброд собирается в Москве... Это же общеизвестно. Сюда едут ПРОЗЖЕННЫЕ.. только они смогут выживать в условиях столицы.. те кто без чести и совести, кто умеет ходить по головам, строя свой карьерный рост. Ой, да что уж говорить-то.. это же общеизвестноооо. Они и ведут себя соответственно, считают, что раз поселились в столице, то уже все - МОСКВИЧИ.. а на самом деле именно те, кого ВЫ и описали.
Все, Августинчик, я покидаю сайт.. Спасибо ВАм за диалог, с ВАми всегда интересно пообщаться. Хороших ВАм предстоящий выходных и ПОКАААА!!!

Go
Gosha

пока,пока

Михаил Зарипов

Проигнорирую и запомню. Когда им будет что-нибудь от меня нужно, сделаю вид, что незнаком с ними 🙂

Гр
Грейс

😉👍

Сергей Назаров

Зависит от того кто этот человек. Может и век бы не ручкался с некоторыми..И, был бы счастлив.

Василий Медведев

если знакомые незнакомцы это делают , для чего то им это надо , пусть будет так как они хотят

Гр
Грейс

👍🙂

An
And

Если при прогулке с девушкой повстречались с женой , лучше сделать вид что вы не знакомы )))

Гр
Грейс

😄

An
And

😇🥂

Sergio

Если мне от них ничего не надо - тоже сделаю вид. Если надо - еще раз познакомлюсь.😁😎

Ка
Кайлас

Если мужчина отпиздию если девочка вообще не посмотрю убью)))шутка)зделаю вид что не узнал