"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Пришёл, увидел, победил.
Нагадил в ДУШУ, наследил. Ушёл, исчез, не попрощался... И на хера ты появлялся?!!

Ответы
Николай Старец

Cказал царь американцу, французу и украинцу, что сколько они на лошади прoскачут по полю - вся та земля их.
Ну, скачет американец час, два, оглядывается назад
- "Эх, да этого же и мне, и моим потомкам на всю жизнь хватит! "
Поскакал француз...час, два, три, четыре - потрогал лошадь, "Ан нет, лошадь
устала, и земли мне этой хватит".Кульминационный момент - скачет украинец.Час, два, три...сутки, вторые пошли лошадь обессиленная уже падает, он встает и бежит-бежит-бежит, но силы покидают его и он падает навзничь на землю, снимает в головы шапку и кидает ее вперед, с криком "А це пiд помидоры!!"

Марина Запасных

Убрала за тобой квартиру ,прибрала вещи ЗА балконПомыла душу вкусным гелем и завела свой патефон.Сижу,пою и наслаждаюсь,как чисто стало всё вокруг..!Ну на хера мы повстречались?Забытый мой вчерашний друг!

Илья Пашкевич

Людей я повидал любых, но не встречал лишь таковых, и коль таких ты сыщешь в мире, их надобно мочить в сортире))

Шум Дождя

Быть может я любил тебя
И вспоминал тебя не зря...
Меня ты быстро разлюбила
Ну и как видно не забыла...))))))

Кот Макси

Я не пришёл приволокла! И привязала-проняла! Кормила досыта Кота! И что с того, что ты - не та? 😛

Кот Макси

Забыл, что ты вся такая загадочная...

Karen Mejlumov

к чему любить к чему страдать коль все пути ведут в кровать надеюсь ваш кошелек на месте

Сергей.

- Пришла СМС с незнакомого номера - "Привет! Узнал?" - Ага, блин, по почерку...

Александр Андреев

Увидеть, победить, нагадить, наследить, уйти, исезнуть, не попрощаться.

Вадим Чабанов

Не нужно было так долго решать этот вопрос-сразу и все,вот и результат!

Маня Спирогами

Ну. Вы как маленькая.. нету им дела до Вашей души...У них свои интересы...

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

А ведь каждый из нас предан...
Только одни- кому-то, а другие- кем-то...

Astri ...

👍

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

А по сути, мы ведь все равны. Нет кого-то лучше или хуже... Просто мы кому-то не нужны... А кому-то мы запали в душу...

Александр Коробченко

Остаётся лишь спеть вдогонку - "Куда?!, Куда?! Куда вы удалились.......?!"

Огненный Муравьед

Чтобы в душу нагадить и наследить. Многие очень этого достойны...

Ленивый Тролль

это был не я. Я приду, поем, полежу на диване, тихо отвалю.

Наталья Гуськова

Для опыта он появлялся.Намотайте на ус и живите дальше

Оля Петрова

вероятно считает что своим появлением осчастливел )

Андрей Карзаков

нагадить в ДУШУ, наследить, исчезнуть . Как-то так 🙂

Андрей Карзаков

А в чем соль вопроса, если в вопросе ответ 🙂

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

появлялся то зачем..

Андрей Карзаков

нагадить в ДУШУ, наследить, исчезнуть 😉

Галина Бойко

Будь внимательней .... Не дай об себя ноги вытерать

Yasmin Victoria Mama Anastasii

chto bu tu preobrela svoı jıznennuı oput

Александр Коробченко

Так это ж надо было спросить при первой встрече!

Дмитрий Каракозиди

Странно... я то тут причем? Такой ответ уже писал.