Сергей Грачев

почему модератор не любит правду,и блокирует мои вопросы?

Ответы
Натали

А кто её любит? Про большие сиськи и письки это пожалуйста, а про методы избавления от проблем, ангелотерапию это вырубают на всех ресурсах.

Сергей Грачев

а как же демократия? на волне которой вова власть диктатуры продолжил?

Натали

А вы в чем её видите???

Сергей Грачев

в свободе слова

Натали

Сами себе противоречите. Говорите же что вас вырубают, так где же свобода слова?

Сергей Грачев

не сразу но вырубят

Натали

Значит свобода слова по вашему есть, но частичная? И что это за свобода такая? Ты свободен говорить лишь то, что от тебя хотят слышать...

Ве
Весна

Может, у него к вам личная неприязнь?

Сергей Грачев

он же кормится на деньги режима,а вы не заметили что про демократию даже вова уже мне говорит?

Ве
Весна

Нет, не заметила

Валерий Герасимов

А ты точно правду говоришь????

X-M@N

А кто любит правду?

Владимир Беккер

кто то жалуется

Натали Малышка

Цензура.....

Натали Малышка

И что же...?

Сергей Грачев

чтобы зарплаты хватило на две картошки

Натали Малышка

...,Я не про зарплату.......Пусть он всю оставшуюся жизнь живет на зарплату простого россиянина....Меня заинтересовало другое : А кто это такие, бывшие союзники?

Сергей Грачев

узбеки киргизы хохлы

Натали Малышка

Н-да.......интересные бывшие союзники.....
А они точно союзники?