Наталья Казак

Чёрная пурга в Красноярске--успело МЧС ВСЕХ предупредить:закройте окна и двери и не выходите на улицу и на работу-опасно для жизни?

Ответы
Павел

У нас в Казахстане такие бураны - совсем не редкость - валит деревья, срывает крыши

Наталья Казак

это им не объяснишь-они другой голодной жизни не знали и не видели как люди травятся едой,воздухом ипритным,водой,ядерной землёй...

Павел

Не объяснять надо, а вколачивать в пустую голову. Но с одним нашим верховодам повезло - с народом. Нанюхались в свое время войны, прошли через мясорубку, теперь мысль одна - пусть плохо, зато мирно.

Наталья Казак

помнишь?"мир любой ценой"?

Павел

Да, лозунг известный, но не лучший. Так с любой мерзостью смиряться можно сколь угодно долго.

Наталья Казак

так нас к этому и принуждают!смиряться перед неизбежным!якобы прогрессивным...

Петр Степанович Катков

Навряд ли Вам такое-сообщат!

Петр Степанович Катков

Навряд ли Вам такое-сообщат!

Viktor Nnn

да не пурга, а небо

Наталья Казак

видео с телефонов демонстрировали-там люди почти летали

Viktor Nnn

что за хрень. а я где был? из города не выезжал. ааа. может где в одном месте вихрь был

Наталья Казак

полосой?

Viktor Nnn

ну да. скорей всего, город то большой, если в центре дождь льёт, мы на краю, под солнышком жаримся ☺️

Наталья Казак

и у нас так случается,даже полосой ветер сосны ломает

Rostyslav Korba

Почему черная?

Rostyslav Korba

Не знаю

Наталья Казак

Ростислав Корба-а почему-то знаю

Rostyslav Korba

Мы разговариваем здесь иногда

Наталья Казак

очень приятно,что есть понимающие люди-они просто понимают,что в экстренных случаях(черный буран)нужно действовать без оглядки на шурные интересы!

Rostyslav Korba

Наверное