Улетел...

листая спрашку задаюсь одним вопросом --- а не больны ли мы поносом??????????????????????????????????????????

Ответы
Мари Сабель

Искренность… Как пусто без неё…
Будто небеса без солнца света…
Но согреет душу не враньё,
А глаза, в которых фальши нету…

В искренних глазах блеснёт слеза
Чистая, как ранняя росинка…
Можно всё глазами рассказать.
Искренность с добром всегда в обнимку…

Иногда поверить тяжело
В то, что человек таким бывает…
Слишком часто души портит зло
И душа о светлом забывает…

Нужно оглядеться, может быть,
Рядом с вами есть такое Чудо,
Что способно искренне любить
Без упрёков, лжи и пересудов…

Всё равно мне верится пока,
Что бывают искренние люди,
Как бывают в небе облака…
Пусть за простоту людей не судят…

Не поможет новенький айфон
Стать душой богаче и мудрее.
А сейчас диплом, авто, рингтон,
И одежда кажутся важнее…

Только можно это всё купить,
А души тепло не продаётся.
Главное, начать людей ценить,
А иначе мир перевернётся…

Главное, поглубже заглянуть,
Может под невзрачною одеждой,
К искреннему сердцу ясный путь,
Что украшен верой и надеждой…

Искренность… Её легко узнать…
У простых людей она от Бога,
Чтобы бескорыстно помогать
Тем, кто потерял к душе дорогу…

Ирина Самарина-Лабиринт

Улетел...

ты решила устроить авторский вечер....

Мари Сабель

да)

Улетел...

не та аудитория

Мари Сабель

извините)

Улетел...

пжл

Марсианка

Понос слов и запор мыслей? Да здесь всяк бывает... Кому чего... Но ведь общение посредством слов идёт... А что, лучше молчать? Вот я, например, вчера не прошла здесь мимо проблем одного молодого человека... Оказалось, ему действительно требовалась психологическая помощь... Хоть я и не психолог, но он меня в конце беседы поблагодарил за то, что я вселила в него оптимизм и веру в то, что есть ещё хорошие неравнодушные люди... Вот Вам и словесный понос... А ведь кому-то помогает...

Улетел...

возможно

Фаина Неленина

вещи не совместимые)))))))))))))))))если только ваши страницы бумажные?замарали нать!..........а если серьезно...............это лучше чем новости смотреть!

И*
Игорь *******

Уж лучше бы болели поносом, чем так стремительно деградировать... Некоторые вопросы указывают именно на это. Чем вызывают грусть...

Строим С Нами

подсознательно вы решаете задать тот вопрос на который в вашем сознании имеется альтернативное решение

Улетел...

я лично просто скуки ради

Аleksey كييف

Эт почему ? Хотя.....слабительное принятое вместе со снотворным действует мягко, даже не тревожа сна ))

Аleksey كييف

Утром можно снимать передачу - Большая Стирка ))))))))

Аleksey كييف

Зато смешно ))))

Анатолия Федорова

У меня подобное было..всегда сама себя спрашивала.." Что я здесь делаааююю!!!...нормальная, вообще?)))

Улетел...

я не нормальный

Анатолия Федорова

ну раз тут списались...значит мы оба...такие)) Уже не так страшно)))

Улетел...

уходить надо отсюда

Анатолия Федорова

нее..не получится))Да и смысла нет...везде тоже самое)))

Улетел...

.

Неизвестно Неизвестно

наверное, кому одиноко, то спрашивалка может помочь в общении, при прочих случаях больны поносом!

Улетел...

точно

Рыжая Ф

спешу ответить не тая----скорей в запоре та беда....(гаденько конечно-зато под стать настроению...)

Склифосовский

Ну у некоторых бывает конечно словесный понос при умственном запоре))) но и адекватных полно

Улетел...

хорошо

Татьяна Малая

Не больны. Ведь это в основном шутливые вопросы. И требуется просто остроумный ответ

Улетел...

.

Им
Имя

фу, какой вы некультурный. больны некоторые...диареей...словесной. те,кто здесь живёт

Улетел...

особенно те кто давным давно ее засоряет

Им
Имя

развлекается народ как умеет

Синькевич Татьяна

мы больны одиночеством, если у чел-ка есть с кем поговорить, он не полезет сюда

Вика Www

ой не Дай Боже))) ну разве что неброжелателям с определенной периодичностью)))

Улетел...

он был нелюдим и скован

Вика Www

смех?

Улетел...

я о себе

Вика Www

я понимаю.. теперь всё наладилось?

Улетел...

нет еще далеко до всего

Владимир Орешкин

О ... друг мой... ДА! Но и "есчо" в ответ: И НЕ ЛИСТАЙ (Коли плоховато становится)...

Улетел...

не твой я друг и это радует

Владимир Орешкин

Спасибо... я! (ан, вдруг.... ну там... приспичет...) я

Улетел...

нет

Владимир Орешкин

Спасибо... бо... не зарекаешься (ну, там... предполаганшь....)!

Галина Ясная

Из чего такие не оптимистичные подозрения возникли,можно поинтересоваться?

Улетел...

болен

Галина Ясная

Один заболевший это еще не эпидемия )))))

Улетел...

с вами ясно

Галина Ясная

можно ставить крест

Улетел...

.

Галина Ясная

)))))

Елена Островская

Безусловно. Словесным. И обилием лишнего времени страдаем...и мысленное ем ...

Елена Островская

Мысленедержанием ... телефон тупит ...

Улетел...

мысли скисли.слова сказали уааааааааааааааа

Татьяна Рогачёва

Дык, и диагноз ясен, и вердикт готов.....Как жаль, что не хватает докторов!!! 😢

Татьяна Рогачёва

Ну, уж..... Не всё так плохо.....

Улетел...

нет скоро будет намного хуже

Татьяна Рогачёва

Чего это?

Улетел...

донбас покажется мелкуой травкой

Татьяна Рогачёва

Не нагнетай!!!

Саша Васильев

и я листая спрашку отвечаю сразу : ЛЮБУЮ МОЖНО В СПРАШКЕ ПОДЦЕПИТЬ ЗАРАЗУ !!!

Улетел...

точно

Вероника Королевская.

Наверное вы больны,раз пишете о своем недуге.Много средств - лечитесь.