Victor Charyev

- Слышь, фраерок, ну срубил ты бабла по-легкому - молодец, никто же тебе это не запрещает, но совесть имей, с пацанами поделись, в общак кинь, только целее будешь!

- Министр МВД, это единственная ваша претензия к министру финансов?

Ответы
Люба Борисова

Всего одна претензия )))) но к Колокольцеву их полно... напрягают все кому ни лень.. Так что делиться по любому придётся.. )служба такая...

Юлия Пак

Говорят новый бюджет на 16 год приняли,и даже название есть"БЕЗДНА"

Victor Charyev

👍

Таня !

он не имеет такой привычки..разбрасываться баблом

Фило Софочка

Жизненная ситуация

Victor Charyev

👍

Аптер Пётр Яковлевич

Хороший юмор

Victor Charyev

👌

Галина Завадич

ВСЕ ТВАРИ

Victor Charyev

👍