Владимир ...

Могли бы США и Китай стать великими державами, если бы у них менялась власть?

Ответы
Марина Власова

В политике не сильна, но думаю, любое вмешательство в дела страны из вне приносит нестабильность. А толчок к смене власти, как правило, идёт не изнутри.

Владимир ...

Не сильны? Как тогда объяснить Ваше "как правило"...?

Марина Власова

"Как правило" это общеизвестные исторические факты и происходящие в настоящее время события. Здесь в политике особо разбираться не нужно.

Владимир ...

Ну а теперь предметно. Царская Россия -толчек из вне (первая мировая) Гитлеровская германия - толчек из вне (проигрыш войны). Давайте перечисляйте и Вы. А потом решим у кого больше....

Елена Куртова

странный вопрос,США и Китай великие державы

Владимир ...

И когда у них последний раз власть менялась?

Галина Залевская

нет нет нет!

Владимир ...

Респект,