Универсальный Мастер

Еду в электричке 10 из 7 зависли в телефонах!

Ответы
Маша :)

У меня книги в телефоне - а что еще в электричке делать, как не читать?

Маша :)

я всегда боюсь проспать остановку... Поэтому стараюсь не ездить одна на дальние расстояния - я прекрасно сплю в любом транспорте, меня укачивает буквально за 10-15 минут и не важно утро, день или вечер... Чтение хоть как-то отвлекает, если книга увлекательная с динамичным сюжетом

A<
Aleksey <^>

Хорошо когда есть заняие. А что в шахматы играть чтоли?))))

A<
Aleksey <^>

По мне так лучше через интернет пообщаться с людьми или почитать что-нибудь интересное в смартфоне.

Света

а я люблю в окошечко посмотреть)

Универсальный Мастер

Еду и темнуха за окном

Света

тогда точно в телефон залезу))

Инга Найт

слушают муз или играют

Капля Радуги

а еще делать в пути?

Универсальный Мастер

Там два путя

Капля Радуги

и каких же?