Галиночка Ш

Самые важные встречи устраивают души, еще прежде, чем встретятся телесные оболочки. Как правило, эти встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться. И когда мы приходим в отчаяние, поняв, что нам нечего терять, или наоборот — чересчур радуемся жизни, проявляется неизведанное и наша галактика меняет орбиту...(Пауло Коэльо)

Ответы
Таня Усманова

Приглашаем принять участие в экспресс-проекте по быстрому карьерному росту с Компанией Орифлэйм – интернет-маркетинг Проект «Экспресс-Карьера» и достижения уровня доходов около 500 долл и более каждые три недели. Плюс всем участникам проекта дисконт на косметику Орифлэйм 18%. Подробности по ссылке http://orilider.com/?i=4468

Михаил

гала это сильно мне тоже нравится когда так пишут а вы омар хаяма читаете? а так человек погибает а душа некогда она ищет свою оболочку вот она и скитается по миру ищет ее

Юрий Алексеев

молодец Коэльо!! став популярным писателем, понял, что может писать любую хрень, чушь и ересь... а пипл захавает с придыханием - "Это же сам Коэльо написал!!!..." )))

Света Мурзина

это слишком сложно для меня, предпочитаю отвечать серьезно и желательно правду на такие серьезные темы, а сейчас просто нехочеться думать

Ал
Алексей

Кистеты/шипы на ладонях и ступнях, благодаря которым ниндзям можно лазить по деревьям и мочить в ближнем бою всякое самурайское мудло.

Евгений Сборщиков

может он и прав но я наверно эту черту переступал или немного не дошел но на нее не могу ни как наступить.

Александр Андриянов

Gala, можно практически описать эту встречу, описать просто и то, что для тебя это есть - практически?

Галиночка Ш

такая встреча произошла со мной на этом сайте с одним человеком...мы скорее всего не встретимся в реале....но общение с ним многое поменяло в мне...моя галактика уже поменяла орбиту...

Валя Гущина

Желаю Вам никогда не доходить до: "предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться."

Галиночка Ш

Спасибо!...но уже было такое...

Валя Гущина

Не приведи господь, я Вам очень сочувствую.

Мкртич С

душа в душу,сердце к сердцу,муж к жене,самец самку,бык к корове,поцелую.шм.

Александр Кракотец

Зеркало души играет решающую роль в стремлении к встрече:)

Ko
Konstantin

антинаучно, даже скорее бездоказательное заявление

Ko
Konstantin

Хм... Одна очень умная преподавательница говорила так: "Если не можешь объяснить словами, значит ты этого не понимаешь". Будь у моей истиной сущности все знания, я бы был самым могущественным человеком 🙂

Галиночка Ш

если попробовать молчание ума...хотя бы 15 минут в день...то можно постепенно услышать свою внутреннюю сущность

Ko
Konstantin

Не думаю что это реализуемо, что есть наши мысли?! Это импульсы эл. тока в нашем мозге, если остановить мысли, то мы даже не сможем осознать, что с нами произошло, а уж тем более прислушаться к чему либо, это при том, что я еще учитываю остаться в живых после такой терапии. Вы наверно имеете ввиду, наше либидо, то и тут будет провал в "услышивании внутреней сущьности", в либидо вы найдете только примитивные инстинкты, желание кушать, защиты, размножения и т.д. 🙂

Галиночка Ш

при молчании ума открывается другой уровень знаний

Ko
Konstantin

Но это же физически не возможно, о чем я собственно и написал ранее.

Сергей Некрасов

Вы лучше от своей души скажите! Что нам Пауло?!))

Ангелина

Согласна. А как души находят друг друга?

Ромка Склер

А еще умные фразы у сего автора есть???)))

Галиночка Ш

нет...только у меня...

Ромка Склер

А зачем вы их подписываете громкими именами???Или Коэльо сам прославиться не может???)))

Сергей Донских

не знаю чего от меня ждет автор отрывка

Павел Наухацкий

Какие ГАЛАктические Наклонности!!)))))

Людмила Иволга

А зачем вы эту цитату написали?

Александр Каратаев

От себя что то можешь сказать?

Бармалей...

...мне согласиться с Коэльо?)))))

Александр Чебынкин- Ярославль

и вообще мы не от мира сего.....