Вл
Владимир

Последнее время фраза "Всё будет хорошо" вызывает всё больше негатива.. Кажется, что когда её говорят- думают, что хуже уже не будет или это надежда на лучшее?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://proxy.imgsmail.ru/?email=liliyaabdulhalikova%40mail.ru&e=1587114050&flags=0&h=YYacUE6m1NmBA_0W2beRfw&url173=ZnMtdGgwMi5nZXRjb3Vyc2UucnUvZmlsZXNlcnZpY2UvZmlsZS90aHVtYm5haWwvaC80ZjY2YzZiMDFlMjhjZmYxMWI1Zjk4MDU5MTRhYWI0OC5wbmcvcy82MDB4L2EvMjE2MTEvc2MvMTk1&is_https=1 И не трогать все подряд и не здороваться за руки и прекратить всякие дурацкие поцелуйчики при встрече.

Леонид Музафаров

Надежда всегда есть. Взять к примеру блокадный Ленинград, и то люди надеялись что блокада и война закончатся.

Вл
Владимир

Согласен

Елена🇷🇺

Хорошее притягивает хорошее, если думать о плохом будешь ходить с грустным лицом, зачем

Сила Ветра

🤷‍♀️ а что измениться, если говорить, что всё будет плохо? так же воздух сотрясать

Акиана

Я всегда надеюсь на лучшее... При любом раскладе. Это мой девиз. Всё будет хорошо

Ольга

Сейчас актуальна фраза: Не стало бы хуже((( потому что дальше не куда🤔

Вл
Владимир

Возможно.. 🙄

Романа

Предполагают, что будет хуже, но стараются избежать паники.

Ванька Ванькин

Не ощущаю в воздухе "ни всё будет хорошо,ни всё будет плохо".....будет как ВСЕГДА,всё одинаково серо,скудно и паскудно.

Юлёнка)))))

Смотря в каком контексте сказана и относительно чего

Ле
Лета

Типа- не падайте духом. Думайте позитивно. Идиотизм))

Вл
Владимир

Спасибо))

Ле
Лета

Пожалуйста)

Надежда Колышева

Всегда нужно думать о хорошем, плохое само приходит.

Огненный Муравьед

я думаю, тут Соломон больше прав. И это пройдет...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Типа будь позитивным на фоне всеобщей чумы

Ольга........

Когда я так говорю....-я знаю так и будет....

Ллири Хесс

Хорошо то будет. Вот только не всем.

Неголубой Огонёк

ну почему ж "будет" и так уже хорошо

Галина Лузина

Человек живет надеждами на лучшее!

Валентина Мезрина

Все, что не делается, все к лучшему!

Татьяна Tatiana

это уход от ответа...просто штамп

Volika Paraska

Надежда умирает,последней..

Вл
Владимир

Ага... Это даже Ленин прочувствовал

Volika Paraska

Какой умный,твой ленин

Беатрис

будет , просто успокаивают

Беатрис

Это я

Michael Lysov

как трёхглавый змей?)))

Беатрис

Я третий вариант, информированный

Michael Lysov

а....

Беатрис

Дада