Дмитрий Пожаров

Будет ли хоть в одной стране когда-то,что все трудящиеся есть профессионалы по-способностям на своих должностях?

Ответы
Кларис

Мне кажется, что Япония близка к этому.

Дмитрий Пожаров

да и не знаешь когда это уродство закончиться.....

Кларис

Никогда. Лучше жить без ограничения возможностей, чем соблюдать Трудовой кодекс. Задорнов сказал, что в других странах стараются бедных накормить, а у нас богатые нажраться не могут. Вот когда нажрутся, то может что-нибудь и изменится.

Дмитрий Пожаров

этого никогда не будет,нигде еще они не нажрались....

Кларис

Но в других странах есть чувство самосохранение, а у наших нет.

Дмитрий Пожаров

когда начнут отстреливать и богу искренне помолятся

Инга Найт

фэнтази у вас какие чистые.....

Дмитрий Пожаров

это не фантазии,это повседневная практика

Вахрамеева Ирина

это же коммунизм батенька!

Дмитрий Пожаров

значит из района Тюмени?!

Вахрамеева Ирина

почему из района- из самого центра))))))) я в центре города живу

Дмитрий Пожаров

ну я в общем.....

Вахрамеева Ирина

а я в частности...)))))))