Екатерина

"Если во время дискуссии люди обмениваются знаниями, то споря, они обмениваются невежеством.!?

Ответы
A.l.i.c.e.

Дискуссия это вид спора. Разница только в том, что она отличается от других видов спора, аргументированностью и наличием темы.

Торговецчернымдеревом

Дискуссия перерастает в спор, а спор - в дискуссию. Сложно определить границу. Я например вообще почти не вижу разницы.

Игорь

В споре обмениваются
нехорошими пожеланиями.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валерий Иванчик

неумение дискутировать часто кончается оскорблениями

Одинокая Сволочь

а зачем изначально спорит? каждый высказался и ладно..

Александр Шебалин .

Некоторые и вежливо спорят.

Евгения Лелекова

В споре рождается истина!

Валентина Мезрина

👌

Николай Дубинин

...верно и изящно сказано