Амид

марш вагнера на москву будит или нет?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да хер там, не долго вражины радовались и потирали ладошки. Пригожин 23 июня обвинил «военное руководство» России в ударе по
лагерям «Вагнера» и гибели бойцов и пообещал дать ответ. Минобороны
опровергло заявление основателя ЧВК «Вагнера» и расценило это как
провокацию. Утром следующего дня Пригожин заявил о контроле над военными
объектами в Ростове-на-Дону и намерении ЧВК «идти на Москву». Он
отказался от этих планов вечером, сказав, что его бойцы разворачиваются и
уходят в свои лагеря. Это произошло после того, как президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил о переговорах с Пригожиным, во время которых была достигнута договоренность «с гарантиями безопасности» для бойцов ЧВК. Как рассказали
в Кремле, их не привлекут к ответственности, уголовное дело об
организации вооруженного мятежа (ст. 279 УК) против Пригожина будет
прекращено, а сам он сможет выехать в Белоруссию. Шах вам и мат утыркам😁

Натали Малышка

А давайте по пунктам : Почему Пригожин восстал ? Начнем с того, что еще при СССР во время Второй мировой у СССР были штрафники, которых власть за людей не считала. 2022-й год. Ничего не изменилось. Штрафники - теперь это ЧВК. И опять властям плевать на их судьбу. А если учесть, что в Бахмуте создалась мясорубка по перемалыванию россиян, в том числе и Вагнера то конечно это Пригожина раздражало. Ведь ЧВК - это бизнес, а его, Пригожина, бизнес стали тупо бросать на смерть в Бахмуте.

Амид

Печалька

Натали Малышка

Ну за что боролись - на то и напоролись....

Амид

Угуськи

Александр S

Апплодисменты!) Хоть и большой популист, но чувак явно без башни. И правду смог сказать. Вот это хаос и сверкающая каша начнется в голове у "патриотов".

Амид

Ростов уже захватил

Ал
Александр

Следующий на Израиль намечается..Передай моему другу יצחק הרצוג пусть готовится, это похлеще вылазок Арабов будет.🤣🍀🤝

Амид

Рррр

Ал
Александр

В честь какого случая написана эта песня?

Вадим Семененок

Нет там есть Раньше назавалась ОМСДОД .Сейчас просто ДОН .Подготовка краповых беретов и артиллерия с танками.😊

Игорь Погребняк

Слабая у тебя память на Ясира Арафата.......🤦‍♂️
....... внуков то у него много, прыщавый!!!!!!!)))...☝️🤣🤣🤣😉

Я? Кто?!

Уже идет. Ростов взят за пару - тройку часов. Воронеж тоже. Больше времени заняла дорога до этих городов.

Я? Кто?!

🤣 шут его знает. 1,5 года назад хотел опять на царство, но тут облом случился. )Да он не интересен, совсем не интересен.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Обязан сокамерников поддержать, я считаю.

Я? Кто?!

🤣 Неее...он старостью прикроется. И болезнями.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Хай берет пример с пыни бессмертного.

Я? Кто?!

Няхай.

Мирумир

его прямо родили по клише . помнишь фильм Пятый элемент. там точь в точь чучкарики были похожи нанего

Дмитрий Степанов

Будет марш в Белоруссию, а оттуда в латинскую Америку... Путин предательства не прощает!

Lаzy

Дешевые понты. Если только там нечто большее. Пока что все больше цирк напоминает.

Амид

Ну попкорн я взял ))))

Lаzy

🤣🤣 Если там не глубже все... Хотя- вряд ли. По крайней мере- пока. Я думал, что где-то через пол года начнется... Рановато еще. Хотя положение у них хуже с каждым днем..

Амид

Это да. Ваши по капельки отпихивают их

Lаzy

заявление легиона свободы России. Насчет сегодняшних событий. Легион свободы россии- это их граждане, которые добровольно воюют на нашей стороне.

Clan

Педерастический ролик. Да и сам ты тоже, честно сказать, не блещешь.

Андрей Каширин

А что за Марш? На даче.. Не в курсе.. Вроде в Африку ж собирался

Наталия Евдокимова

Либо это была организованная провокация США с ВСУ, либо основательная провокация самого Вагнера. В такой момент могли только предатели так поступить.

Андрей Каширин

Да нет.. У него выбора не было.. Насколько я слышал ЧВК хотели под минобороны передать.. Стройки тож не пошли..

Наталия Евдокимова

Тем более, что в такой момент такая демонстрация, даже если он говорит правду и это просто марш , чтобы обратить на себя внимание - это ПРЕДАТЕЛЬСТВО!. Так можно было бы выступать только после войны.

Амид

До послеивойны он бы не дожил !!!

Андрей Каширин

Дело именно в том что после войны он не нужен бы был никому.. Ну мож только в Африке где то.. Цезарь ж тож думал переходить ли рубикон

Лора

кого он будит?будит-от слова будИть, так кого он будит?

Лора

ну да, удивлялась, как это ему так все с рук сходит, довыеживался 🤷‍♀️

Амид

Он хоть и тоже по локать в крови но по коайней мере говорил про войну ПРАВДУ!!!

Лора

🤔🤷‍♀️

Амид

Или и он врал?

Лора

все врут

Lliry Hess.

У тебя, что попкорна нет. Занимай место и наслаждайся.

Амид

Так уже видиш же не сплю ))))))

Lliry Hess.

Я таки посплю. Это быстро не рассосётся.

Амид

А вдруг всё веселье пропустиш ?

Lliry Hess.

И хрен с ним.

Черная Мамба 🇷🇺

Поменяй шаровары и успокойся, все уже давно уладили)

Мое Имя [ I'm The Man ]

таварищи бля.........грабители, насильники и убивцы😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

смываются господа

Амид

То уже не 25000 а больше даже если взять в ращет что те просто пушечное мясо

Зв
Звездочет

ага кому охото попасть под раздачу вагненравцам

Мое Имя [ I'm The Man ]

так к этому все и шло

Амид

Так что тут еще такое

Master Roma Mamedov

Думаю проснулись и поняли,что путиноиды неправы

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пригожин наводит страх....а расияки охуевшие...😆

Амид

Интересно чем это кино закончится

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чета он вместо москвы в ростов как то ломанулся

Амид

А это дольше?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну как то не в той стороне немного

Амид

Ну незнаю у него свои замыслы будим посмотреть главное попкорн чтобы незакончился

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот да.. поглядим что дальше будет

Не Я

уже все косточки перемыли...уже не актуально)))

Амид

Ллюень стирать