Надежда Лапочка

значит ничего не успел сделать хорошего? а МИР этот все же не поганый .Людишки есть..не спорю, но...

Ответы
Михаил

просто не вижу , для кого что то нужно делать?

Надежда Лапочка

для себя........однозначно..!!!

Михаил

дорогая Надя , после смерти жены , мне в этом мире уже ничего не нужно , только вот памятник поставить . это не шизофрения , просто иногда и такое бывает

Надежда Лапочка

с потерей близкого...(мне это знакомо) жизнь не кончается ..ответственность лежит на Вас за двоих!!! ЖИВИТЕ и ДЕЛАЙТЕ ДОБРО..для себя..окружения ..не ждите благодарности и все будет НОРМАЛЬНО...

Михаил

самое интересное в душеспасительных беседах - это их бесполезность и навязанность , к вам это не относится , это просто наблюдение . моя депрессия это мои проблемы , со стороны , даже с благими намерениями , здесь не помочь , пройдёт время - всё встанет на свои места , а пока даже самый опытный психолог бессилен . вам спасибо за заботу