Евгений

Французское музло многим вкатывает но в основном это французский шансон,какие-то старые песни прошлого века...а альтернативу французскую кто-нибудь слышал?Если да,то подскажите какой-нибудь достойный коллектив.Спасибо

Ответы
Лана

Я слушаю только Willy Willam песню Ego,больше нет французов в листе. Альтернативой вообще не назовешь,но в машине хорошо звучит.

Евгений

здрасьти)надо будет послухать,спасибо)

Лана

Привет

Евгений

эээй...а че он попсюн какой-та😂я думал там рок,драйв,рифы гитарные а там,тю...😂

Лана

Я предупреждала, мы раньше танцевала под нее,вот и осталась в листе.

Евгений

мы раньше танцевала😂обожаю твой телефон😂

Лана

Не могу написать,Что он Уродский ибо пишет Бродский

Евгений

😂 😂 😂

Одинокая Сволочь

Джо Дассен!

Евгений

ага,металлист он тот еще,ну

Одинокая Сволочь

мелодии красивые... а мне ещёПинк флойд нравится англицкий!