Алёна Сововична

Сочиним историю? Продолжать в рифму, люююбая тема (позитивная) иии..... Я ИЗ ЛЕСУ ВЫШЕЛ БЫЛ СИЛЬНЫЙ МОРОЗ.......?

Ответы
Владимир Борисов

Смотрю поднимается медленно в гору Аленка несущая какой то бред себе под нос!!!
А за ней еще и ехал паровоз!!!
Только и был слышен стук колес!!!!
А Аленке на это наплевать,
Она уж давно перестала замечать.
В каком чудесном лесу она находилась,
Аааа, все понятно она опять накурилась!!!!!
Рядом пролетали птицы,
Показали свои ягодицы!!!
Не буду я писать всего что там происходило,
Так как понять это не каждому под силу!!!!!
Но постойте же Аленка ведь не курит,
Она просто рулит.
Убившись позитивом она всех оббегает,
И всем настроение поднимает!!!

Что то вроде такого бреда, ну чисто поржать!!!))))

Алёна Сововична

Мололец))))) я рада за тебя))))

Алёна Сововична

В драке имею в виду)))))

Владимир Борисов

Здрасти, я кажется все проспал!! Ну или проработал!!! Короче, это давайте заново повторим последние два дня, что б догнаться!!!! И разогнаться!!! И поперло снова!!!)))) Жизнь то продолжается и будущее зависит от нас!!!!!!!!!!)))))))))

Даур Абдикаримов

Я ИЗ ЛЕСУ ВЫШЕЛ БЫЛ СИЛЬНЫЙ МОРОЗ, Сердце не билось Леденела кровь, Ноги еле передвигая пытаясь идти Главное мне не сбиться с пути, Душа от страха хочет кричать И мозг не может соображать, И тут через силу ты издаешь бешеный рев Но тут тишина и ты понимаешь что ты уже мертв.

Даур Абдикаримов

Немного хоррора с утра.

Даур Абдикаримов

как то так. оцените по 10 бальной шкале пожалуйста.

Алёна Сововична

да все 10)))) прям добавить нечего))))

Даур Абдикаримов

спасибо большое, приятно. Сам от себя не ожидал.

Алёна Сововична

молодец так держать))))

Andrey Penkov

Зачем,я поперся,отморозил только нос.... Пришёл я домой,поставил чайку,залез на печку и уснул на боку Проснувшись,подумал,а что вчера было? Друзья намешали водяры мне в пиво)))

Алёна Сововична

Стоит она в подьезде не может дверь открыть))

Andrey Penkov

Завязывать нам надо траву эту курить)))

Алёна Сововична

Надо да?)))

Andrey Penkov

Да мне работать надо идти)

Алёна Сововична

Я тоже по делам) ахаха))))

Ниёзов Джахонгир

И чуть не замерез,а вдруг смотерю идет волк,а я убежаль.а патом так спатель,что все мокри сталь.Волк говорит ненадо от меня убегать я из зоопарк убежаль

Алёна Сововична

Ахахах)))) и пофиг мороз))

Владимир Борисов

Алена, ты чего? Ни когда волка не встречала что ли??? Там же страшно и бежишь и греешься!!!!)))))

Алёна Сововична

так не встречала))) я дома груюсь)))))

Владимир Борисов

Ну и хорошо, целее будешь!

Алёна Сововична

а то))))

Serg Bor

гляжу поднимается из леса вестимо охапка везущая хворосту воз. Откуда дровишки....из лесу вестимо....Отец слышиш п и з д и т , а я отвожу

Сергей Субботний

...в болоте торчит вмёрзший в лёд "водовоз"//Михалыч, (водитель с того водовоза) // Орёт матом так, что не слышно мороза... \\\\\\\ Ваш ход

Алёна Сововична

как только я вышел, он сразу ко мне спасите спасите "водовоза" моего...

Сергей Субботний

а рихма? или это бэлый стих?

Алёна Сововична

ааа я не особо рифмоплет))))

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Пошёл, к дому подошёл, погрелся конаплю, нашёл, курнул, улыбнулся, куртку, застегнул, шапку надел и дальше пошёл.! ) ) )

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

А можно, и без.! Ты стихи случаем, не пишешь.?

Алёна Сововична

Нее даже близко))

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

А чем занимаешься, по жизни или профессия какая у тебя.!

Алёна Сововична

я уж давно рабботаю))) а здесь дурью маюсь)))

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Ааа ясненько) ) )

Константин Стемковский

За что люблю я разгильдяев,
блаженных духом, как тюлень,
что нет меж ними негодяев
и делать пакости им лень. 🙂

Алёна Сововична

Ахаха)))) привет от блажеееной))))

И(
Ирек (Юра) Велимухаметов

.....гляжу поднимается медленно в гору лошадка везущая хворосту воз.... По моему у меня не плохо получилось?

Алёна Сововична

Просто чудесно)))))

Сергей Устиц

Гляжу поднимается медленно в гору,лошадка везущая хворасту воз......вот что я придумал:-)

Алёна Сововична

ну ииии)))) расскажем старую историю))))))

Сергей Устиц

Как старую,я ее только что придумал,,я еще там хочуи чтонибудь про дровосека придумать

Алёна Сововична

о дадада)))

Karla Koil

Гляжу: поднимается медленно в гору, туристка, везущая: рюкзак, чумаданы , нарядов обоз...

Аркадий Барта

И вдруг я увидел по рельсам несётся на встречу груженный составом большой паровоз

Алёна Сововична

и давай я метаться не знамо куда))) я так испугался))) я думал кино))))

Наталья Палий

гляжу-поднимается медленно в гору лошадка, везущая хворосту воз здорово,правда

Ринат Фамутдинов

Был сильный жара... Гляжу медленно в гору идет Ахмет-Мухамет два вязанка дрова!

Анатолий Кульмач

это до нас срчинили : "смотрю поднимается в гору лошадка, везущая хворосту воз"

Воро На

А правда ль ты сильный? -спросил я Мороза. Он врезал мне в зубы, а я ему в нос.

Алёна Сововична

да )))) спать пора уснул бычок))))))

Воро На

Алена, давайте дружить?

Алёна Сововична

давайте)))) я уже дружу)))))

Воро На

И я добавляюсь. Спокойной ночи!)))

Алёна Сововична

спокойной ночи!!!!

Go
Gosha

Гляжу двигается, в мою сторону женка с дубиной и тут мне стало сразу тепло.

Go
Gosha

Гляжу двигается, в мою сторону женка с дубиной и ту мне стало сразу тепло.

Алёна Сововична

Незнаю сколько я блудил, по женке вижу долго)))

Go
Gosha

😉

Сергей Бодиш

смотрю поднимается медлнно в гору лошадка к п......е примороженный хвост

Алёна Сововична

епрст))))

Сергей Бодиш

лошадка груженная хворостом воз Откуда дровишки пошел --ка ты н... ты че? а х... пристал

Алёна Сововична

ахахах))))

Сергей Бодиш

из лесу воруем батьку слыш п.....т а я убежал

Алёна Сововична

хорош)))

Сергей Бодиш

хорош это куда

Ке
Кеволеч

гляжу поднимается медленно в гору парнишка, ведущий кобылу за хвост.._

Алёна Сововична

Исхудала только пока блудила))))) устала очень))))

Ке
Кеволеч

блуд оно конечно дело тяжёлое)хотя удовольствие приносит)

Алёна Сововична

Ну так сама уже сдалась стае)))) надоело блудить))))

Ке
Кеволеч

с волками жить,рогов не сносить)

Алёна Сововична

Ну все отмучилась, правильно рожки да ножки))