Иг
Игорь

Сознательно изменяют только женщины , а мужчины так, для поддержания квалификации и ничего личного

Ответы
Зинаида Могилевская

Женщина для любого мужчины, лишь зеркало его души. Соответственно женщина, может изменить только мужчине, ток как у неё, всё идёт от него. А мужчина, может изменять, только самому себе. Он относиться к программе ЭГО. Через женщину, он отмеряет своё МЕРИЛО ЭГО. Только через неё, он может определить какое у него ЭГО. Говорят - со стороны виднее. Это БОЖИЙ ПРОМЫСЕЛ! ... 😊

Наталья

Жена спрашивает у мужа: — Милый, что такое разнообразие? Он: -Ну,это…Когда Маша, Света,Надя,Оля!-Аааааа!То есть это, когда Коля, Рома,Антон,Максим! — Нет, жена,ты бл**ство с разнообразием не путай

Галина Золотарева

но от этого на стороне у Вас появляется дочь,которая точно не знает-отец вы ей или нет? 😡 Это помните ,пожалуйста, и ....ведите себя осмотрительно...

Лилия Порывкина

интересное оправдание изменам,а утверждают что мужчина чисто физически не может изменять если не чувствует влечения и привязанности

Нина Гордиенко

Согласна-у мужчин сплошная физиология а женщинам чувства подавай на которые далеко не каждый мужчина способен

Иг
Игорь

В этом вся проблема

Нина Гордиенко

в основном

Ольга Овсеенко

А что значит сознательно изменяют. Типа: Я сейчас пойду и изменю? А у мужчин по наитию? Для настроения? 😃

Ольга Овсеенко

А что значит сознательно изменяют. Типа: Я сейчас пойду и изменю? А у мужчин по наитию? Для настроения? 😃

Марина Никитина

вот хороший отмаз так я буду говорить что форму поддерживаю спортивную, пройдет?(когда неосознанно?)

Нина

нУ ДА, МУЖЧИНЫ НЕ ИЗМЕНЯЮТ, ОНИ ХОДЯТ НА КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ... 😄 😜

Тамара Енькова

Мужчины чаще изменяют не душой , а телом , Женщина - уж если изменит . то телом и от всей души

Валя Бацалкина

простите о какой квалификации идет речь на разряд сдаете или еще один диплом получаете

Анна ...

У меня столько мыслей что я в них заблужусь, будит что то четкое понятное дам вам ответ.

Татьяна Шаронова

проще всего себя оправдать, а не признать свои ошибки. Как это мелочно, не по- мужски.

Марина Коробейникова

вот же как можно.....квалификацию поддерживать..а я то думала....измена...все просто!!!

Иг
Игорь

Главное не усложнять

Марина Коробейникова

вот это правда!все проходит..когда то...

Галина Осташко

ну и женщины просто так, для поддержания тонуса жизни при не очень успешном муже

Иг
Игорь

Ну да , женщины сознательно

Галина Осташко

Если вам так легче думать, то так))

Беатриса Аскерова

это как? если женщина гуляет, значит она шалава, а если мужчина оооо красава? так?

Юлия Дробина

Очень интересная позиция- Ничего лично не вставляя- изменять не удивляя...

🇷🇺 Анжелика*

такому вот поддерживателю квалификации не грех и сознательно изменить)

Иг
Игорь

Вы очень милы

Ольга Федоренко

Игорь не важно кто изменяет мужчина женщина (душа пусть не изменяет)

Диляра Кандраева

только почему- то .....меня такая квалификация...не устраивает)))))))))))))