Александра Мельник

Напишите схему взаимосвязи компонентов в лесной екосистемы или хотя бы обьясните ,как ее делать?

Ответы
Руслан Шиндер.( Абакан)

Есть сайт наберите через Гугл. Он Вам найдёт.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Могу только когда сам проверю,что нормально заходит и без вирусов уменя двойная защита от новых вирусов. Если не трудно дождитесь.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Лучше конечно сделать как я выше написал там схема есть. А здесь нет вот Вам ссылка freqlist

Руслан Шиндер.( Абакан)

Заново пишу freqlist.ru/... /ponyatie-ekosistemi.html

Александра Мельник

не помогло,поздно и ссылка не правильная

Вадим Соломонов

ну начать хотя бы с пищевой цепочки...

Александра Мельник

оу)спасибо,а дальше?)или это она и есть? я вот над этим думаю

Вадим Соломонов

циркуляция воды, кислорода, животные умирают, их тела разлагают бактерии, после чего их поглощают растения, выделяя кислород… как-то вообщем в этом русле думаю надо идти

Александра Мельник

спс за подсказку,обязательно воспользуюсь :**

Артем Кактус

Начать с травы..

Артем Кактус

Прояснил?

Александра Мельник

нет,не смешно

Артем Кактус

Чувак..ты безнадежен, посмотри фильм Идиократия..