Юрили

Подпишитесь пожалуйста здесь и еще здесь..."зачем?"..да затем, что мы не несем ответственность за вакцину, которую вы получили....Ребят!!!Сдох и сдох))) это ваши проблемы!!!!?

Ответы
Аркадий

Просто попросите врача расписаться, что вакцина не принесет Вам смертельного вреда и всё.

Юрили

Аха😂😂😂😂

Вершитель Судеб

Мне вот тоже не понятно, как обычный человек сможет доказать, что вакцина принесла вред

Юрили

А как доказать, что польза

Вершитель Судеб

Да в том то и дело, что никак, поэтому смысла в согласии не вижу

Юрили

Раз никак то как быть?

Вершитель Судеб

Дело каждого

Юрили

Пронесет не принесёт 😂😂😂

Вершитель Судеб

Ну, тут шансов больше, что пронесёт, я считаю

Юрили

Да то бог

Лоуренс Аравийский

А начальник пишет "Требую привиться. Но ответственность за последствия не несу"?

Слава Зил.

С меня сертификат потребовали при устройстве на работу нынче! А говорили , что это дело добровольное! ( В субботу соседка умерла после второй прививки ,42 года,ее муж в больничке сейчас)

Лоуренс Аравийский

Знаешь, я считаю, что вакцинироваться или нет -личное дело каждого. Кто не хочет - подбирает информацию о вреде вакцины. Кто привился - ищет пользу.
Но это каждый сам решает, а не начальство!
(Я не прививаюсь - переболел в лёгкой форме)

Юрили

И верно делаете

Слава Зил.

Я в июне привился! Но речь не о том! На фига на работе то требуют это? Ведь это личное дело каждого,делать или нет!

Лоуренс Аравийский

Маски носят не все, дистанцию соблюдают не все.. А вот о прививках такой ажиотаж идёт...
Неспроста, ой неспроста

Лоуренс Аравийский

А начальник пишет "Требую привиться. Но ответственность за последствия не несу"?

Th
Theodore

А у вас есть другой вариант победить эпидемию? Поделитесь с нами!

Юрили

Изначально ответьте на мой вопрос

Th
Theodore

Троллинг - мимо

Ѻлегъ

н-да... парадокс, однако 🤷‍♂️

Улугбек

Коварно это и неумно, Доктор!!!

Улугбек

Паника начнётся ведь, Лилечка!!!

Юрили

Хорошо я уберу вопрос

Улугбек

Умница!!! Я знал - Твоё сердце ДОБРОЕ..!

Юрили

Эх..вопрос я понимаю..страшный

Улугбек

Но доброта - всегда впереди бежит!!!

Григорий

у нас такого нет

Юрили

И ничего не подписывали? Согласие

Григорий

не подписывал и сегодня иду на третью прививку

Юрили

Хм..интересно

Григорий

а у вас что бардак?

Вадим

Ай- яй- яй...

Вадим

Я верю.

Юрили

Я вам искренне завидую - вы идеальный человек

Вадим

Я далеко не идеальный человек. Но есть вещи, в которые нужно верить.

Юрили

Не стану спорить с вами

Вадим

Пожалуйста

Ан
Анти3Ая

Да

Юрили

Вот бл@ть же😂😂😂😂вабче

Ан
Анти3Ая

Ну а х@ли

Юрили

Вот вот😂😂😂😂

Ан
Анти3Ая

И это при том что я имею право это не делать...

Юрили

Да да

Ан
Анти3Ая

Но нихера не имею