Goldilocks

Пофантазируем? Что было бы, если бы Карлсон любил не торты и варенье, а гороховый суп и чеснок (здесь можно, и даже НУЖНО предлагать свои варианты)?

Ответы
Ирина Карпова

тогда бы ему пришлось прилетать ко мне. на 1 этаж.я обожаю маринады, консервацию и острые блюда.

Майя Петрова

Карлсон бы летал на реактивной тяге и был огнедышашим (ческонодышашим) драконом...

Сергей Антипин

он же не кальмар, чтобы передвигаться реактивным движением))

La Testa

У него был приятный выхлоп и газовая установка двигателя

Александр

Тогда с винтовой тяги он перешёл бы на реактивную.

Константин

Такой реактивный Блейд уничтожитель вампиров)))

Томас Торквемада

У него был бы не пропеллер а турбина)))

Костя Кузнецов

Возросла бы скорость полетов

Юлия Пак

Летал бы на реактивной тяге...

Амир Харисов

Был бы кумиром среди мужиков.

Sebastian Pereira

Фрейкенбок бы сошла сума

Rima Kravcenko

наверное не летал бы

Андрей Евдокимов

С квасом...