Indira Akhmetkalieva

Зачем при знакомстве, мужчины задают такие вопросы как: где работаешь? кем работаешь? чуть ли ни каков оклад(((

Ответы
Валентин Паладий

В фильме Москва слезам не верит Гоша не мог смерится со статусом женщины которая больше зарабатывает чем мужчина - это раз. Человек узнавая больше информации как бы рисует для себя ваш психологический портрет ( волевые качества трудолюбие упорство воля к победе и тд) Заходя первый раз в гости я НЕВОЛЬНО обращаю внимание на книги на полке на диски с фильмами и музыкой на висящую гитару на стене это очень много что говорит о людях даже здесь на этом сайте по вопросам и ответам узнаёшь людей

Indira Akhmetkalieva

да несомненно это так! НО! есть редкие личности которые даже не спросив имени начинают задавать такие вопросы) Это меня удурчает и очень огорчает, так так там чувствуется алчность и веет тем что как человек ты просто не интересен этой особе

Музыкальный Кот 🐈

Была одна неловкая ситуация, общался с девушкой, и мне чот посему то показалось, что она в банке работает. Не знаю, почему, не спрашивай)) Вот. Сказал я ей об этом, она такая улыбнулась, сказала что хреня угадал)) ну я у нее спросил, типа, а че, где кем работкаешь?) А она такая: 😏 не скажу))) кароч, потом выяснилось, что она представительница одной из древнейших профессий, вот такие дела!

Indira Akhmetkalieva

прикольно

Ел
Елена

им интересно, насколько ты нищая и будешь ли требовать,чтобы он тебя содержал,, обычно еще задают такие же вопросы о родителях.

Николай Кочубей

Я ни разу не задавал никому подобных шкурных вопросов! Но мне всегда! Зачастую даже раньше чем успеваю назвать свое имя!

Indira Akhmetkalieva

правильно

Николай Кочубей

Но ведь ОДИН же!

Indira Akhmetkalieva

найдется

Николай Кочубей

Ну да! Как в песне где "вся жизнь впереди! Надейся и жди!" Вот только что там той жизни осталось! А я все еще надеюсь!

Indira Akhmetkalieva

)))

Андрей

Узнать на сколько свободна девушка в жизни... над девушкой меньше тебя зарабатывающей легче доминировать...)

Indira Akhmetkalieva

прикольно

Андрей

Я открыл тебе глаза...))

Indira Akhmetkalieva

))))))))

Алекс Венцель

Так ведь о чём-то надо говорить, а для мужчины работа всегда была на первом месте. Вот о ней и говорят...)))))))

Очиров Джангар

как сказал Гоша(к/ф "Москва слезам не верит"): "не люблю когда женщина зарабатывает больше меня..."

Гена Лозовой

дураки задают-ну зачем такие вычислительные вопросы-это не мужч-мальчишки-засранцы

Indira Akhmetkalieva

))))

Марат

Незнаю, я такие вопросы не задаю))), вопрос один только даст сегодня или же завтра)))

Марат

😁😁

Kapitan Nemo

Наверное хотят виртуально жениться..😁Женщины тоже такие вопросы задают тут.

Катерина

Ещё вопросы, есть ли квартира, сколько кв. М., в каком районе.. Задолбаалии

Indira Akhmetkalieva

прикольно

Катерина

Ага.. 😁

Татьяна Жильцова

зачем вам такой мужчина который ищет выгоду. для любви он не способен

Оксана Мельниченко

наверное хотят утешить себя тем, что не только у них всё так плохо😂

Indira Akhmetkalieva

тогда они скорее расстроятся что жизнь не сложилась

Оксана Мельниченко

но рассчитывают то они на совсем другой ответ

Indira Akhmetkalieva

наверняка

Славный

Да надо сразу спрашивать каков оклад, что ходить вокруг да около 🤣

Сергей

а что спрсить то можно при знакомстве еще,не нарываясь на грубость

Indira Akhmetkalieva

как день прошел, чем увлекаюсь что люблю и т п

Indira Akhmetkalieva

как день прошел, чем увлекаюсь что люблю и т п

Сергей

а в ответ,в 90 случаях ты придурок что ли?

Indira Akhmetkalieva

ну на кого нарвешься

Сергей

так что,лучше дежурный вопрос,хотя я так не знакомлюсь

Авраам Незнанский

На что расчитывать!! Можно расслабиться или всю жизнь ярмо тянуть

Indira Akhmetkalieva

нет

Сергей Антипин

а Вы не знали, что от размера оклада зависит величина задницы?)))

Ма
Макс

Не знают как поддержать беседу. Но хотят с вами пообщаться.

Indira Akhmetkalieva

много разных тем для общения, просто в таком случае у них кругозор оооооочень узкий

Ма
Макс

Видимо так и есть. Может стесняются просто.

Indira Akhmetkalieva

))))

Ма
Макс

🌺

Фариза Тебуева

Примеряются. Хотят узнать, потянет ли их женщина. 😎😂

Натали

Примеряются сколько оттяпать смогут у доверчивой девушки

Indira Akhmetkalieva

не на ту напали то

Натали

Вот и говори студентка кулинарного колледжа

Indira Akhmetkalieva

ахахаха

Натали

По фото точно молоденькая девочка

Indira Akhmetkalieva

спасибо большое, выгляжу так же и в жизни))) но мне 36

Натали

18 и не больше

Indira Akhmetkalieva

спасибо