Баба Александра

За что вы все меня так не любите? Я же ничего плохого не сделала?

Ответы
Kezzz...

но и ничего хорошего) а это уже как минимум повод к безразличаю. и уж возможно к нелюбви и ненависти

Mara K

Вы? Все? Не любите? Да я тебя даже не знаю! А всех кого я не знаю, я не не люблю. Я их скорее люблю!

Григорий Мельников

Да ладно че ты, не накручивай себя, если тебя нелюбят враги значит ты все делаешь правильно!

Машуня Констатиновна.

С чего у вас такое мнение? Я вас лично вобще знать незнаю, поэтому затрудняюсь ответить.

Баба Александра

Меня Аня зовут. Вот и познакомились )

Машуня Констатиновна.

Меня Маша) очень приятно

Баба Александра

В кино пойдём?

Машуня Констатиновна.

Я в Казахстане живу

Баба Александра

ОГО! Будешь в Москве заезжай в гости! )

Николай Балакирев

Что стесняетесь? В конце нужно ставить восклицательный знак вместо вопросительного

Кр
Кри

С чего ты взяла что тебя все не любят . Кто-то даже не знает о твоем существовании

Баба Александра

Ты теперь знаешь и не любишь (

Кр
Кри

Любишь 🙂

Баба Александра

Спасибо! мило )

Антон Гусев

Я к вам отношусь ровно, хоть вас и не знаю. Но верю что вы хороший человек

Баба Александра

спасибо

Антон Гусев

Всегда пожалуйста

Гога Гога

Дюже у тебя фамилия барская,поэтому мы, "Шариковы" и не любим тебя...)))))

Анютк@ Burkow@

Я вроде нормально я ж незнаю тебя,а кто не любит тот дурак

Анютк@ Burkow@

Два дня на поезде

Баба Александра

Два дня ???????? ОГО Я же там соскучаюсь и состарюсь за это время )))) ! Я могу на самолёте. Я на стюардессу учусь сейчас. Мне скидка 50%. Это наверное часа 2-3 лететь?

Анютк@ Burkow@

Да скорее всего так я на самолетах просто очкую летать

Баба Александра

Почему? Я кстати один раз хотела улететь и думала так быстрее и в итоге рейс задержали на 10 часов ( я как бомж спала на лавке ( А на поезде уже бы почти доехала

Анютк@ Burkow@

Ну да,незнаю такая боязнь а тебе сколько лет

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Кто тебя не любит?) Симпотичная девушка вроде, в чем беда

Баба Александра

оскорбляют ни за что

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Ааа видимо ты настолько всем нравишся что жаба давит) либо комплимент сделать боятся) не обращай внимания, ты клевая и все тут)

Баба Александра

Спасибки)

Павел Белоненко

Я тебе плохого не говорил, не делал и не думал даже))))

Баба Александра

я проверю

Павел Белоненко

Проверяй)))

Sergo Neposredstveno

сначало бы познакомиться с тобой а потом уже отвечу

Баба Александра

начинай

Sanea Ciocan

ну, знать хоть вас для начала ... а потом бы ответил )

Де
Дед'уктор

Ну, так - Наша не любимая позиция!) Ничего личного!))

Де
Дед'уктор

Ой, люли, Анна! А чего это у Вас эросом всю страничку в ВК запорошило?)) 😮

Баба Александра

нравится

Де
Дед'уктор

Да, наши вкусы совпадают)))

**
**axmed **

ненадо было в тот день пропускать мой вопрос ))))))

Санат Базаров

а много хорошого ты сделала чтоб тебя полюбили?

Edward Andjey

девушка, не бегайте по граблям, очень вас прошу

Илья Клименко

мне ничего плохого,я тебя пока что не ненавижу

Адилет Дюшалиев

Как можно не любить человека которую я не знаю

M R

Поменьше тупых вопросов ! и люди подтянуться !

Баба Александра

С чего ты взял?

M R

С чего ты взяла что я должен соснуть хуйца ?

Баба Александра

А ты против этого? я с моим парнем ищем такого приятеля для игр.

M R

Тогда давайте соснете будете вдвоем !

Баба Александра

А чего ты фотку свою со cпермой на лице убрал с мейла????? ))))) АХАХАХАХА !!! ССЫКЛО !!!!!