Waterfall

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ !!! Позвони и скажи слово "МУСОРА КОЗЛЫ!" на бесплатный номер 02 и выиграй незабываемую поездку на автомобиле УАЗ -31514, массаж от головы до пяток, а так же 15 суток в оздоровительном санатории! БОЛЬШЕ ЗВОНКОВ - БОЛЬШЕ ШАНСОВ НА ВЫИГРЫШ! Передай другим!!! Пусть спешат!!! Призы ограничены!

Ответы
Робокот

мусора не козлы,не надо козлов обижать,мусора хуже козлов

Ирина Кобушко

Зачем козлов гнобишь?

Дмитрий Just Dima =)))

Мне и дома хорошо))

Татьяна

Не думаю,что призы ограничены!!!

Иван Иван

смешно...

Наталья Шутяева

глупо. позвоните вы всего лишь диспетчеру,который принимает тысячи звонков в сутки. ему ваши козлы.....даже внимания не обратит. скорее всего подумает, что взрослый человек, бедняжка, ума не набрался соответственно возрасту. я понимаю,что может для кого-то смешно....но это тоже самое,когда в пожарную звонят "ссыте в трубку,я горю". дались вам детские приколы про мусоров. встречайте поезда с зеками и кричите"мы с вами, держитесь". идиотизм.

Иван Иван

а вы не слишком серьйозны?

Waterfall

СПАСИБО ЗА НОТАЦИЮ!! НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО НА СПРАШИВАЛКЕ ГЛАВНОЕ РАЗВЛЕЧЬСЯ ..НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ.. А ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕТЕ-ДЕЛО ВАШЕ

Иван Иван

ну ну...

Наталья Шутяева

развлекайтесь. приевшимися анекдотами.

Иван Иван

почему так жестоко?