Marina Sadovaya

Как 2х пиз@дельных мужиков одновременно вывести из запоя? Я нашла метод.

Ответы
Георгий Клинцов

ДА НА ФИГ ОНИ НУЖНЫ!ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ.

Marina Sadovaya

Лечится, на уровне подсознания

Бывает И Лучше..!

Марина, ты меня разочаровала... (

Marina Sadovaya

Смотрю один реально завязал. Второй машиной занимается. Просто их познакомила . Оказались по стилю мышления одинаковые. Теперь реально планируют открыть цех по изготовлению дизайнерской мебели. Обоих эта идея заинтересовала

Алексей Прибылов

ага... или вместе забухали на неделю.... много таких примеров видел. и заводы рушились.... и гипермаркеты закрывались...

Marina Sadovaya

Под моим контролем оба

Алексей Прибылов

под контролем жён были и матерей... не спасло...

Marina Sadovaya

Смерть специальный язык смехуечки и пиздехаханьки. С ними обоими общаешься в непринкжденной обстановке, и незаметно поворачивает мозги на 180 градусов