Иван Иваныч

Женщины, смиритесь - альтернативы мужчинам нет!

Ответы
Марина Ланина (Фриц)

но мы и так смиренны вот только мужчины все воюют с нами непонятно лишь за что ведь мы им не враги а союзники

And Dtch

Ошибаетесь, современные культура и секс-шопы предлагают широчайший спектр альтернатив.

Fa
Faceabouttable

Да купить мужезаменитель в виде агрегата для открывания консервов вот и альтернатива.

Георгий Каунов

электро иногда током пробивает а мущина он хороший ласковый нежный ну и прочие плюсы

Ольга Лабович

плюсы,плюсы!!

Георгий Каунов

можеш проветиьь если что

Георгий Каунов

курсы за отдельную плату проведу

Га
Галина

Но и мужчины разные бывают, так что альтернатива есть всегда)

Татьяна

А что такое мужчина и чем он отличается от женщины?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

И МУЖИКИ ТОЖЕ НЕ ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЙТЕ:) 000

Елена Ушакова

А что кого то не устраивают мужчины?

Ольга Волкова

это в каком смысле???

Ольга Волкова

не понятно

Ева Юрьевна

а как же лезби?