Ал
Александра

Кто, по вашему мнению, делает неплохие каверы? Жанр не важен.

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

когда то давно в 1998 году в кафе у моря я слушал классические мелодии в исполнении электронными звуками... это было нечто... фосфоресцирующее море, лёгкий бриз, лёгкий запах крымского коньяка и болгарского табака, тихий говор, влюблённые парочки и космическая музыка, одновременно занкомая и незнакомая...

Сергей Пастухов

Мне нравятся близняшки МонаЛиза. Ну просто приятные девчухи, и не портят хорошие вещи выпендрёжем.
Еще есть дядька просто поразительный. Puddles Pity Party.
Голос, образ, Трактовка! Это я даже каверами не считаю, самостоятельное произведение.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вокальные: Radio Tapok, Rock Privet, Onsa Media, Jackie-O, Мишка BmS, Сон Вонсоб, Our Last Night, Элли Маршмеллоу, Amaya Kagami, Everblack Melodies, Pellek, SixFiction, Влад Ким, Лео

Инструментальные: stantough, JuNCurryAhn, Daniel Jang, Jeje GuitarAddict, Hollow Emptiness, Karolina Protsenko, HAL Drums

Сильвия Нагваль

Я их в целом люблю ) Но однажды попалась отличная вещь - набор обыкновенной попсы - но в исполнении грегорианского хора ) Это прекрасно ))

Бенвенуто Челлини

Слышал много неплохих,но названия групп к сожалению не помню.Джо Кокер🤷‍♂️ Даже битлы лично его просили перепеть их песни.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

да делайте , ТОЛЬКО НА НАШУ ТЕРРИТОРИЮ НЕ ЛЕЗЬТЕ ))) и не в смысле звука , а в смысле географии ))) ....

Павел 2000

Лео Марачиоли, Виолет Орланди, наша Дашка Зарицкая... Фест ин севан... Да много кто...

Герман Красильников

Кавер по определению не может быть хорошим. Ибо это всего лишь - херовый плагиат

Ал
Александра

Херовое - это твоё мнение. Раз без этих слов не обходишься.

Саня

Радио тапок, рок привет.... Пушной тоже перевоплощается как сатана🤣🤣🤣

Василий Сяркин

Радио Тапок , Алина Гингертал , Вайлет Орланди , Ai Mori . Ещё Лео морачиолли.

Проходил Мимо.

J.Fla хороша))
У этого парня очень интересное видение😊

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Бу
Бумеренг

"Emerald Weapon" ,Госдума и еще " шишки" закардонные 😎

Раш

Вот эти ребята, красавчики, ниже скину ещё одних:

Раш

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Tatiana Tsarikova - особенно у неё хороши каверы на песни гр. "Nightwish". 👍

Ал
Александра

Спасибо, не слышала раньше

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Слушайте с удовольствием!))✌✌✌ Я вот не совсем уверена, правильно ли написала её имя...) Могу скинуть ссылку на её канал на Ютьюбе)

Ал
Александра

Найду

..
.......

У меня знакомая певица есть, они как Мираж поет один в один..))

Димулечка Ловенс

блин...щас скажу тебе
Бойз Авеню...помоему так. Просто бомба

Димулечка Ловенс

когда у тебя др?

Ал
Александра

3 июля

Димулечка Ловенс

не забыть бы..подарю тебе доску эту..для вызова духов 😁

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Зайдите на ютуб, наберите Пушного Сашу и послушайте его

Ч-
Человек - Невидимка

Джо Кокер.
Бет Харт. Джо Бонамасса - вместе и порознь )

Проходил Мимо.

Вот еще классный кавер на Пинк Флойд))