Руслан Андреев

Почему Татьяна Разбежкина из телесериала Татьянин День носила в сумке тряпичную куклу?

Ответы
Наталья Иванова

Ну ничего себе,вы вспомнили.Может талисман?Я если честно такой подробности и не помню уже..

Юли Я

Я этот сериал не смотрела.Может быть потому что настоящий ребенок не выдержал бы съемок?

Ринат Желдыбаев _

не могу ответить, так как не смотрел данный сериал, больше предпочитаю американские)

Katty Katty

наверное, это талисман ее был. не помню, правда, такого, хотя сериал смотрела давно.

Wife Wolfs

Да я эту дрянь особо не смотрела, кроме Сафонова и Рудовой смотреть было не на что

Кузнецов Евгений

Не знаю. Возможно игрушка из детства (талисман). С наступающим Новым Годом.

Ольга Овчинникова

о фи геть! т.е. Кто виноват и Что делать уже мало кого интересует??)))))))))))))

Галина Тихомирова

Я сериал этот не смотрела.И не знаю кто такая за птица эта Разбежкина.

Mo
Mojdodyr

Не смотрю я сериалы, я их просто не перевариваю, тягомотина одна=))

Татьяна Морозова

Если честно не помню..:) Быть может чтобы заменить иллюзорно сына?

Вячеслав Морозов

Не знаю, я все сериалы не смотрю, они только девушкам нравятся

Софья Зайцева

Я от куда знаю!!! И вообще, вопросники попроще!!! Мне всего 11!!!

Владимир Прощалыкин

ну может быть в магических целях, я этот сериал не смотрел

Ел
Елена

не увлекаюсь сериалами))) хотя название фильма знакомо))

Ир
Ирина

Я не смотрела этот сериал, так что ответить не могу.

Кристина

Руслан вы тоже его смотрели СУПЕР сопли вытерала

Алексей Лахмостов

У меня даже жена не компетентна в данном вопросе

Валентина Мясникова

да вы что ? а фильм то про что был ... не помню я )

Расимя Хамидуллина

НАВЕРНО КАК ТАЛИСМАН,У КАЖДОГО СВОИ ПРИЧУДЫ!

Соленый Крекер :cookie:

она была ведьмойи носила с собой куклу вуду