Андрей Бруханский

Не откладывать на завтра то, что можно съесть сегодня?

Ответы
Ни
Нина

Разных вкусностей горы съедаем, с упоением косточки гложем, о диетах порой забываем. Ешь сейчас, завтра может не сможем! (отрывок из стихотворения)

Игорь Яскевич

Не откладывай на завтра то, что будешь есть послезавтра, ибо послезавтра, завтра будет, уже - вчера!

Хххиванххх (..............)

можно и отложить например смотришь фильм сериал по ноуту или компу можно под это и поесть)хД

Александр Коробченко

Только так! И помни, что Маркс говорил - Пища залог здоровья! (Энгельс подтверждал это!)

Андрей Бруханский

Вот уж эти дядьки бородатые - в корень зрят!

Натуля

Так и ожиреть недолго.)Лучше не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня.)

Андрей Бруханский

так я в спортзале каждый день

Натуля

Продолжайте!)) 👍Тем более нужна определенная диета!)

Гульнара ***

вообще ничего не откладывакть на завтра то что можно сделать сегодня)))))))))))))))))))

Ki
Kirpin53

А потом нам рекламу под нос..Хочешь похудеть за два дня, присылай деньги и худей

Андрей Бруханский

Высылайте им по электронной почте

Ki
Kirpin53

Хоть как! Хоть так, хоть эдак, но высылай

Лю
Людмила

А еще слабительное помогает....

Ki
Kirpin53

Но в тоже время и вредит

Лю
Людмила

Если сразу выпить упаковку,то..."кашляешь...нет....боюсь"

Ki
Kirpin53

Не в упаковке и его количестве дело

М*
Марина *******

После 18-00, не рекомендуется съедать сегодня то, что предназначено на завтра. )))

Люся

Если можно, конечно надо съесть сегодня, а если нельзя, отложите на завтра.

Peva

Не согласна....Вчера слопала икру, а сегодня тоже хочется.....Вот и страдаю

О.
Ольга .

Уже съела..... А то, что послезавтра будет, можно тоже съесть сейчас?

Андрей Бруханский

Ну если есть, то конечно

О.
Ольга .

Пошла в холодильник... 🙂

Андрей Бруханский

завидую

О.
Ольга .

Чему?.... Что холодильник есть? Или что он такой большой, что я в него ходу....

Андрей Бруханский

завидую - что я далеко от холодильника

О.
Ольга .

Я вообще голодная никогда не усну..... Так что он всегда род рукой...

Елена Елена

Да..да...проще это все носить с завтрашнего дня на животе и бедрах 🙂

Александра Савина

Не для меня... Я предпочту даже и на послезавтра переадресовать...

Андрей Бруханский

Лучше выбросить

Александра Савина

Послезавтра то? - ессессно!!!

Андрей Бруханский

Проблема решена!!!!

Гульман Игембаева

Надо подумать о завтрашнем дне,на сегодня Хватит!Вот так вот.

Наталия Канифолька

Нееееет)))лучше это же разделить ещё на завтра-послезавтра.....

Наталья Левчегова

НЕ откладывай на завтра то . ЧТО МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ПОСЛЕЗАВТРА!

Андрей Бруханский

стараюсь так и делать

Наталья Маркова

сама хочу-но держусь! привыкаю к чувству голода уже 3 часа!

Алексей Нарожный

не откладывай на завтра то, что можно было выпить вчера

Наташа И.....

нет лучше оставить на завтра,на ночь есть много вредно

Людмила Курманова

у потом горько и стыдно за бездумно прожратые годы..

Андрей Бруханский

особенно в спротзале

Людмила Курманова

да и на пляже тоже не комильфо.. Лучше рот нитками зашить..