Оля Степанова

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу!!))

Ответы
Света Егорова

Судить меня позволено лишь Богу,
А не вашим дряхлым языкам...
Любому укажу его дорогу,
А то вините вы меня не по своим годам.
Чужая жизнь меня не интересует,
Дайте разобраться со своей.
Каждый из меня дьявола рисует,
Но всё вернётся вам на склоне ваших дней.
Не знать меня,
И осуждать так лжива,
Вы в праве только в тишине...
Все говорите уж настолько так красива,
Что за слова свои поплатитесь вдвойне.
Вы говорите, что вся речь моя гнилая,
Что распускаю сплетни я про вас...
Я вас разочарую, Я другая,
И мне уж как-то точно не до вас.
Живу я своей жизнью,
Не чужою,
Мне до чужой и вовсе дела нет...
И так всегда, когда к людям душою,
Они винят тебя, чуть бед у них рассвет.
Я с детства отвечаю за свои слова,
И никогда от них отнекивать не стану.
Во всём причина-ваша дурная голова,
Если вы верите, что я друзьям могу нанести рану.
Я слухи никогда не распускаю,
Всё потому, что знаю как так жить,
Людей угрозы, обвинения пропускаю,
Я знаю, что я права, а вам за клевету ещё дорого платить!

Грета

читать не умею

Света Егорова

Жаль, и писать тоже - судя по всему!

Грета

да.

Грета

ха ха ха))) хихи

Юрий Александров

Спасибо ,отличное выражение надо запомнить. ..." Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный,

15 а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.
1 Не судите, да не судимы будете,
2 ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
3 И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
4 Или как скажешь брату твоему: `дай, я выну сучок из глаза твоего', а вот, в твоем глазе бревно?
5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего." ...."3 Хочет ли человек жить и любит ли долгоденствие, чтобы видеть благо?
15 Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

16 Очи Господни обращены на праведников, и уши Его - к воплю их.

14 Удерживай язык свой от зла и уста свои от коварных слов.

Аркадий

Веселись, юноша, пока ты юн, и пусть твоё сердце приносит тебе радость в дни твоей молодости, и иди, куда ведёт тебя сердце и куда смотрят твои глаза. Но знай, что за всё это истинный Бог приведёт тебя на суд. 10 Итак, удаляй печаль от своего сердца и отвращай беду от своей плоти, ведь юность и рассвет жизни — суета.

Шумкарбек Камчыбек Уулу

Стыд состоит из трёх вида от Бога от себя и от лидей! Если тебе не стыдно от людей ты может сделатгрешитсья о грех сделать на едине, если тебя не стыдно от Бога ты можеш грешитсья везде

Грета

читать не умею

Шумкарбек Камчыбек Уулу

А почему тогда задавала вопрос

Марина Шалимова

Блуднице шейх сказал:ты что ни день-пьяна.И что ни час-то в сеть другим завлечена.Ему на то - Ты прав,но ты-то сам такой ли, каким всем кажешься?Ответила она

Histor

Согласен с вами я но вот по вашим указаньям дорогу я найти не смог,уж коль смогли вы указать,то нечего стеснятся извольте вы со мной и прогулятся.)))

Степан Степанов

Какая чушь)).. Вы судите кого то не взирая на Бога?
Вот и вас судят, плевав на мифическое существо, якобы запрещающее отбирать у него этот хлеб))

Грета

что к чему?

Анатолий Татаринов

бла, бла...бла. Мы все животные социальные, поэтому действовать(жить) без оглядки на общественное мнение невозможно. Грета, разве не так??!

Грета

нет

Анатолий Татаринов

пристал со своей философией))

Лилия Юсубова

Хоть Богу и дано лишь нас судить, но все же люди тоже судят и мы с Вами тоже судим людей, значит дорогу могут указать и нам.

Грета

фиалетава. главное чтобы я всегда была на 1000 %

Лилия Юсубова

Ответ Ваш не поняла. Если есть желание расшифруйте, пожалуйста.

Грета

я слежу только за собой!!!!!!!!!

Лилия Юсубова

Извините, но я останусь при своем мнении 🌹

Грета

леко

Кирилл Пелин

я так то недавно тоже двум указал дорогу !!! я обычно всех таких отправляю туда ! на курорт так сказать ! 😄 😉

Андрей Черепанов

Тоже верно. Одно исключение : От уголовной и административной ответственности вас не спасет даже Бог. 😉

Андрей Черепанов

Мне жаль вас !!!!!!! Не знать историю страны ( не государства ) - это даже не моветон, это намного хуже. А уж не знать, что говорили наши предки (мудрость, которая складывалась веками) - это уровень Эллочки Людоедочки. Впрочем о чем это я !! У нынешнего поколения мозг АБСОЛЮТНО чистый, файлы ни один не заполнен. Ой, есть один заполненный. Богатый принц на белом коне, а потом НИЧЕГОНЕДЕЛАНЬЕ. 😄

Грета

уймись и сиди на своем горшке

Андрей Черепанов

Ничего иного не ждал. Когда словарный запас на уровне людоедов из племени мумбо-юмбо 😄, других ответов ожидать не приходится. 😄 😄 😄 Вы, видимо, очень богатенькая. Вам мозги ни к чему. 😄 😄 😄

Грета

да. 33 слова!

Андрей Черепанов

Это много. 30 слов - достаточное количество. 😄 😄 😄

Sarman

Не принимать советы это не есть хорошо. Это гордыня, которая Вас рано или поздно подведёт по-крупному.

Никита Добровольский

ты главное аккуратно, вдруг бога случайно пошлешь, тебя потом ни какие извенения от ада не спасут

Константин Стемковский

Один дышу, один пою,
один горит мне свет в окне –
что проживаю жизнь свою,
а не навязанную мне.

Грета

да!

Александр Соколов

Создашь аварию на дороге и посмотрим как ты будешь дорогу указывать в нар суде!!!!

Грета

нибаись. и там укажу

Александр Соколов

Намотают сроков выше крыши!!!!

Грета

я ж не ты!

Иван Бовкун

А кто вы такая что бы бог лично интерисовался вами лично а не через посредников?

Людмила

а. Это у нашей царевны лягушки стянули образ и даже цвет не поменяли америкосы

Дикий Ёж

Начальник только Бог? Ха, да это можно не боятся ничего. Ну-ка, где дорога?)))

Abdufatto Abdusalyamov

Но если эти, остальные, не пойдут туда, то лучше дернуть самому хоть куда

Михаил Таманцев

Грета, можешь даже ничего не писать, просто улыбайся, ты просто обаяшка

Грета

хорошо)))))))))))