Николаич

на прошлой неделе взял в маркете Магнит упаковку спичек за 10 рублёв, сегодня зашёл -она стоит 18,90,а МРОТ повысили на 20% и где красивыя слова президента?

Ответы
Галина Смирнова

Поэтому и подорожали спички,что минималку повысят.А за ценами должны следить службы,которым поручено следить за этими процессами.А эти службы опять ждут указания сверху.Надо давно самим этим службам проявлять инициативу,а не ждать отмашки сверху.

Realistka

А вам известно, что президент издавал указ о национализации центробанка, но его саботировало правительство и ГД? И вообще, 80% указов президента саботируются.

Николаич

я бы их расстрелял

Realistka

не всё сразу, дойдёт очередь и до них.

Ирина Гарбузова

Не может Президент отследить каждый магазин. Ну, не может...А на местах только успевай оглядываться, что подорожало на ровном месте.

Майя Петрова

А всё там же. Вы ещё не поняли, что это просто слова - жизнь народа от этого не меняется

Лариса Мельникова

все сетевые магазины принадлежат иностранцам и им наши законы не писаны

Николаич

решили нас дожать

Лариса Мельникова

наверно , во всём виноваты наши продажные чиновники, ведь изначально они были , когда строились первые,государственные

Сергей Антипин

да ладно, Вам не нравится? и что Вы сделаете? утрётесь и пойдёте спать

Николаич

если бы зарплату повысили в 2 раза,то я только за

Сергей Антипин

помечтайте на ночь глядя, пососите кулачок

Мирумир

серьезно? то то я думаю в Магните спички пропали))) подорожали значит

Николаич

дык совести совсем нет и контролю нету

Мирумир

скидки сейчас - набирают все и всё)

Николаич

как перед войной -скупали спички,соль,керосин и муку

Мирумир

шампуни, горошек и кукурузу )))))

Владимир Иванов

слова у него просто красивые!....никто не обещал честно говорить

Лариса Венгерка

БОЛЕЕ ДОРОГИЕ ПРОДУКТЫ НЕ ТАК СИЛЬНО МЕНЯЮТ ЦЕНУ

Николаич

пенсион не меняется

Th
Theodore

Очень актуально. Президент цены не регулирует.

Галина Трофимова

Осталось президенту ещё и спичками торговать?

Василий Вохминов

к его словам отношусь как к прогнозу погоды

Ал
Алевтина

Ничего, они нас уже и травя, а мы все молчим.

Милота))

Слово не воробей, вылетит, не поймаешь...

Марина Григоревская

Продолжаем, дальше за него голосовать!

Николаич

а то

Марина Григоревская

И таких много

Николаич

настоящих буйных мало,вот и нету вожаков

Котя Шептун

президент красивый а слова это так

Жгучая Крапива

президент вам говорил про спички?

Zima

В.... В общем, там же, где обычно

Людмила

а Вы еще верите президенту?)))

Николаич

очень хочется

Людмила Матусяк

А вы верит в красивые слова?