Евгений Шейкин

Кто пробует корм для животных, если в рекламе говорят что он стал намного вкуснее?

Ответы
Yr
Yrggis30

я пробую всегда- и для кошек и для собак.- сухой корм- обычные сухари с запахом. Мокрый= соя с теми же ароматами, плюс вещество, вызывающее зависимомсть

Елизавета Жумаева

Если прибыль не приходит, его едят те кто разработал, и потом дорабатывают, чтобы увеличить прибыль)

Александр Хрони

хозяева первыми пробуют-поэтому такое большое количество людей попадают с больницу с отравлением

Красота

Будешь смеяться, но такой человек есть, и не дурно зарабатывает, кстати!!!

Лидия Пименова

раньше реклама была двигателем торговли....а сегодня.... синонимом лжи....

Наталья Телегина

надо у дочки спросить,она почему-то всё время пробует,наверное это она

Наталья Телегина

надо у дочки спросить,она почему-то всё время пробует,наверное это она

Небо Каждому

говорят водку бесплатно на невском раздают третий день)))

Надежда Надежда

хозяин всегда попробует...чем он кормит своего питомца 🙂

Натали Бондарь

те кто рекламируют...на тех и проводят дигустации...))

Сергей.

А вы дайте кошке мясо и посмотрите на её мордочку.

Назира Хайдарова

Маляры пробуют цемент, может они сами и пробуют?

Evgenija Kesic

некий тайний высокооплачиваемый дегустатор. 😉

Кирьянова Наталья

животные, если не вкусно они есть его не будут

Кирьянова Наталья

животные, если не вкусно они есть его не будут

Юлия Бушуева

животные едят с аппетитом и прибавляют в весе

Дайлова Надежда Гомель

Кошки и собаки кому-то рассказывают явно!!! 😄

((Оленька))

Кто рекламирует наверно тот и пробывал!!! 🙂 🙂

Валентина Асанова

Наверное у них есть говорящий кот - эксперт)

Ольга Сасикова

кто питался им до того как он стал вкуснее