) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Карма что-то вниз резко поползла от прикладных вопросов из разряда "посоветуйте".))) Очень странно. Обычно люди просто в восторге, когда просишь их чему-нибудь тебя научить. А когда карма упадёт на нуль, я попаду в ад, или обо мне сделают партийные выводы?..)) 🐣

Ответы
Александр Борзов

Когда упадёт, я тебя приберу к себе.. под крыло))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А что скажет твоя женщина?.. 😏

Александр Борзов

Скажет: «О! Плюс одна!»😁

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Гармонист-гаремщик?..))🙃

Александр Борзов

В моих мечтах, да))

Александр

Скинемся. С миру по лайку - карме припухлость.

Ирина Славянка

Моя из минуса до 9 дошла и потянулась вверх.

Ирина

поставят на вид))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

👳‍♀️👳‍♀️👳‍♀️👳‍♀️👳‍♀️👳‍♀️👳‍♀️ Ой, есть! Нашла, Вам повезло, последняя партия рабов-египтян, все симпатичные. Но есть один минус, Ир: они... как бы этого сказать... я даже стесняюсь. Можно на ушко?.. Ну в общем они... только в комплекте. 🤷‍♀️ Возьмите лучше Остров и Пёсю. Вам понравится -- ещё придёте. А если я Вам барахло продам, разве вы вернётесь второй раз.)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

И всё-таки у меня подозрения насчёт поставщика. Не затесалась ли между ними египтянка. По-моему четвёртый какой-то ну уж очень хорошенький. Как проверить: лезть под платья -- так схлопочешь по морда'м. Берите, Ира, пёсю. Там нету разночтений. 🦢

Ирина

ой😳 проверять точно не полезу😅

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я тоже. Давайте всё-таки опробуем египтянку! 💃

1👳‍♀️ Ооооооооо.
2👳‍♀️ Девушка, а как Вас зовут?..
3👳‍♀️ Клёвая, ничё так.
4👳‍♀️ Ути-пути, какая милотаааааааа.
5👳‍♀️ О чёрт, она ведь голая.
6👳‍♀️ Я встретил Вас, и всё былое!!!!...
7👳‍♀️ Не говорю по-египтянски,
но в штанах стало туго.

Я всё поняла, Ириш. Четвёртый -- гей.
Пятый женщина.

5👳‍♂️Нет-нет! О чёрт. Я хотела сказать: Ух ты, она ведь голая.

Поздно! Пятый -- женщина. Снимай свою накладную бороду и выйди из строя.

Ирина

быстро вы определяете

Ан
Анна

премии лишат 😂

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это хуже четвертования в банке с пчёлами. 🤷‍♀️

Ан
Анна

🤣

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

😏 Человек без премии опасен: во-первых, бог его знает, что или кого он выкинет из окна без премии; во-вторых, если это женщина, то она возьмёт своё сама так или иначе. И наконец, если Вы всего один раз обошли его премией, это навсегда скажется на его мнении, и все Ваши прапрапрапра будут в курсе, что он о Вас думает хорошего. ...Премированный же человек просто ужас: он же привыкает и хочет больше.) Сначала в Ваше кресло. Потом к Вашей жене-мужу-дочери-сыну, по-ситуации. А потом он хочет кофе по утрам в рабочее время!!! 🤦‍♀️🙃

Ан
Анна

какой ужас 😱

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Остаётся одно. Когда человек любит свою работу, это его отвлекает от премий. 🙂

Ан
Анна

это ж как работу любить надо? 😳

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Обычно.) Любимое дело -- это как раз такое, каким Вы занимались бы и бесплатно. Ну и в том числе если бы Вам активно мешали им заниматься. Зато такое занятие даёт рост. И потом уже деньги. А кто делает своё дело из-под палки, у тех ни денег, ни результатов.

Александр

не надо падать